• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • Приглашаем на KubanCTF

    Старт соревнований 14 сентября в 10:00 по москве

    Ссылка на регистрацию в соревнованиях Kuban CTF: kubanctf.ru

    Кодебай является технологическим партнером мероприятия

wine не достаточна системных ресурсов.

Домов0й

Member
10.11.2023
18
0
BIT
61
Ситуация такая htop показывает 13гигов(хотя у меня плашка на 16)но сам факт что у меня свободно еще 9гигов аперитивы процессор и с видео картой все порядке.При установке арча поставил драйвера ALL.Для запуска игры ресурсов достаточна но пишет нехватка кто знает почему такое может быть?это может быть из-за неправильно установленного wine,или отсутствия библиотек.
Почему написал на ваш Форум по тому что знаю что на форуме помогают с различными проблемами.
Пытался решить проблему через гугл но информации мало об этом.
 

f22

Codeby Academy
Gold Team
05.05.2019
1 891
226
BIT
1 448
Я правильно понял, что вы на Linux системе пытаетесь запустить Windows (*.exe) приложение?
 
Решение

f22

Codeby Academy
Gold Team
05.05.2019
1 891
226
BIT
1 448
Подобные операции имеет смысл производить с небольшими программами, поскольку вероятность использования ими каких-то экзотических библиотек не портированных на *nix и соответственно в wine крайне мала.
Для запуска игры ресурсов достаточна
Запускать Windows игры на Linux и уж тем более на Arch точно не стоит. Или ищите версии специально для Linux (их очень немного), или ставьте вторую систему на диск, если уж очень хочется поиграть без танцев с бубном.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!