• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

Хак через вифи

Coced

Member
18.10.2022
13
0
BIT
0
В общем, научившись брутфорсить wifi через хешкет, вся эта ламерская движуха мне показалась забавной. Потому мне захотелось продвинуться дальше. Купил себе простенький телефон на котором получил рут и пытался стырить куки и пароли через замби, cs/dsploit. Ничего не работало Может быть моя основная мобила плохая цель, а может быть софт не по своим годам. Жду ваших рекомендаций и наставлений.
 
Решение
брутфорсить wifi через хешкет
продолжи изучать wifi. Брутить хендшейки WPA/WPA2 - это не единственное, что можно можно делать с wifi. Существуют атаки на wps, существуют атаки Evil Twin. Уже встречается WPA3, который требует требует несколько другого подхода, нежели WPA2.
По мобилкам - начни с изучения этого материала

larchik

Gold Team
07.06.2019
409
479
BIT
505
брутфорсить wifi через хешкет
продолжи изучать wifi. Брутить хендшейки WPA/WPA2 - это не единственное, что можно можно делать с wifi. Существуют атаки на wps, существуют атаки Evil Twin. Уже встречается WPA3, который требует требует несколько другого подхода, нежели WPA2.
По мобилкам - начни с изучения этого материала
 
Решение
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!