Хакеры, как вы соблазняете девушек?

One_voice

Member
24.06.2024
11
0
BIT
117
Здравствуйте, уважаемые хакеры. Подскажите, пожалуйста, как вы соблазняете девушек с помощью компьютера? Увлекся пикапом, но компьютер мне ближе, и хочется соблазнять девушек, не завязывая с ПК.
Расскажите, как вы, уважаемые хакеры и itшники заинтересовываете, что делаете, чтобы заинтересовать девушек?
 

Местный

Grey Team
23.04.2023
255
108
BIT
766
Знакомиться в интернете это полный отстой и какой-то слабый путь, как мне кажется. В целом тебе что нужно, просто девчонка один раз погулять? Тогда ни в коем случае не говори ей, что ты айтишник/фрилансер/пентестер, тебя примут за "задрота", "скучного", "ботана". Ты сразу интерес отобъешь у девушки. Если спрашивает отвечай уверено, что есть свои проекты в интернете, свой небольшой бизнес, управляю людьми. Начнут если херню спрашивать, а как ты к этому пришел и т.д. Скажи родители пристроили к знакомым. Так ты покажешься легкодоступным мажориком с которого можно бабки вытягивать в долгосрок. Предложи ей мороженое, кофе выпить, не тащи сразу в крутые места, не заказывай бизнес такси. Это все херня. Пытайся как можно быстрее намекнуть ей, получить свое на 1-2 встрече и больше не общайся, если не видишь в ней нормальную девушку. Если она тебе начинает рассказывать про своих бывших, то всегда поддерживай ее и никогда не давай советов и не осуждай, до тех пор, пока не получишь свое. Потом уже можешь высказать все, что думаешь. Иначе тебя она заранее начнет считать "абьюзером" как они говорят. У меня если дело доходило до отношений, то все получалось на 1-2 встрече и больше я не писал им, ну их нахрен, время только отнимают и хотят, чтобы ты за них проблемы решал. Не вижу в них достойного человека не общаюсь. Был случай сидели с девчонкой в ресторане у ее мамы. Ресторан закрылся, ее мама предложила меня подвезти с ее дочкой поехали по пути было. Спросили, чем я занимаюсь я ответил у меня свободная работа, фриланс, по сути ничем. И тут пошло поехало, говорит, а я думала фриланс это такие чуханы компьютерщики занимаются этим, ну такие не профессионалы, а чисто на дом которых вызывают😂😂😂😂 я поугарал и понял, что такое в женских глазах "фриланс" и "айтишник".
Не бойся знакомиться с красотками, тебе откажут, то соглашайся на френдзону и не пиши им больше. Как узнают, что у тебя бабос появился от знакомых, сами напишут. Ты считай что познакомился с ними авансом;) Главное на шалаву не трать много средств им цена в лучшем случае 5000р. Лучше маме букет цветов купи.
 

One_voice

Member
24.06.2024
11
0
BIT
117
Спасибо. Я увлекся пикапом, когда появился пк и все время просидел в интернете, читая про знакомство и соблазнение девушек. Так почти ничего не достигнув в ит-сфере. Помогите, пожалуйста, как начать теперь развиваться в компьютерной сфере, с чего начать, в пикапе ничего не достиг, а нравятся компьютеры. Как попасть в хакерскую тусовку? И что нужно знать в компьютерной сфере? Прочитал пару книг про Кевина Митника, и хотелось бы самому что-нибудь хакнуть.
 

d3m0n

Green Team
19.07.2018
23
3
BIT
130
Спасибо. Я увлекся пикапом, когда появился пк и все время просидел в интернете, читая про знакомство и соблазнение девушек. Так почти ничего не достигнув в ит-сфере. Помогите, пожалуйста, как начать теперь развиваться в компьютерной сфере, с чего начать, в пикапе ничего не достиг, а нравятся компьютеры. Как попасть в хакерскую тусовку? И что нужно знать в компьютерной сфере? Прочитал пару книг про Кевина Митника, и хотелось бы самому что-нибудь хакнуть.
https://www.youtube.com/@TCMSecurityAcademy/playlists --> Крутой канал про технологии... есть куча курсов по хакерской тематике
ÐлекÑÐ°Ð½Ð´Ñ ÐанÑÐµÑ --> Если соблазнитель в тебе еще не умер то этот канал база... Ну или алекса лесли чекни
 

Местный

Grey Team
23.04.2023
255
108
BIT
766
Та это какой-то идиотизм если честно изучать психологию человека и смотреть ролики, которые d3mon скинул выше. Потому что эмоции и опыт надо самому получить, опытом.
 

d3m0n

Green Team
19.07.2018
23
3
BIT
130
Та это какой-то идиотизм если честно изучать психологию человека и смотреть ролики, которые d3mon скинул выше. Потому что эмоции и опыт надо самому получить, опытом.
Согласен... просто смотреть ролики это херня... Ролики это теоретическая база позволяющая понять что надо делать и как... и дальше идти и тренироваться на практике делать подходы набираться опыта анализировать и дальше изучать то в чем ты не шаришь
 

twikki

Green Team
04.03.2024
19
1
BIT
180
Учится в универе - Дропни базу учащихся, раздобудь ее данные. Напиши ей об этом и удиви. (Вероятное событие: Заблочит испугавшись.)
Учится в универе - Раздобудь пасс от лектора и дай ей об этом знать. Под предлогом хороших оценок дальше договоритесь.
Встрой на каком нибудь известном сайте в html код ее фотографию и какой нибудь текст-комплимент. Заскринь и скинь ей, типа ого ты в новостях !!! Дальше разговор как-то да завяжется.

Попробуй раздобыть ее мейл/номер, а потом ищи в слитых базах данных ее пароль. Возможно стоит сначала мейл чекнуть на pwned. Если повезет и найдешь ее пароль в каких нибудь слитых базах, то скинь ей. Вот тебе и интерес к тебе и вопросы как и почему.
Возьми и накрути ей лайки на пост/фото в соц.сети, потом заявись к ней в чат и скажи, что это ты сделал и можешь еще больше, ибо хакнул сайты накруток. (накрути тестовые 100 где-то, они бесплатные).

Еще куча всего можно придумать. Главное иметь скилл. А так, конечно же, как и сказали выше, ты для них будешь гиком и фриком. Нету смысла особо стараться.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!