• Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Какие фильмы посмотреть?

Z

Za9

"Гладиатор". Смотреть можно бесконечно. Когда мне было 15 за день посмотрела 4 раза на английском в оригинале. Плакала в конце (1 раз:))
 
P

Psycho8

"Бойцовский клуб" по Чаку Паланику.
 
P

pirto

посмотри классный фильм..
 
O

otelo

Рекомендую к просмотру "Большой Лебовски" в переводе Гоблина. Фильм старый, легко найти в или на торрентах
 
J

jass

я люблю очень дом - 2 ,особенно нравится :rolleyes:
она же замужем:)

Добавлено:
Рекомендую к просмотру "Большой Лебовски" в переводе Гоблина
да он и в оригинале классный. Екарный бабай, почему сейчас в кино, как раньше, старые фильмы не показывают?? су удовольствием бы сходил в полупустой зал во время обеда)) Кстати на тутбаевской афише сделали 3д панаромы кинотеатров -- как же все поменялось. теперь выбирают кинотеатр. А раньше фильм:)
 
R

rrrFer

jass
ИМХО, сейчас не из чего выбирать фильм, поэтому выбирают кинотеатр и объем ведра попкорна.
Хотя, впринципе, некоторые мультики можно посмотреть...вот чето про пингвинов видел в рекламе.
Есть подозрение что при сьемках фильмах зацикливаются на спецэффектах, красивой воде, которая более реалистична чем природная и т.п., при это забывают про сюжет. Есть версия, что в некоторых мультиках, особенно сильно детских, сюжет остался xD.

Ну а про фильмы я выше написал )
еще "ад или досье на самого себя" фильм понравился, но не скажу что легкий фильм, как и "камышовый рай". Ну и детям, беременным женщинам и т.п. я бы не рекомендовал просмотр таких фильмов.
 
J

juliluu

посмотри :rolleyes:
 
G

Guest

Я смотрю советские фильмы
Всякие шурики))
но могу посоветовать ознакомиться с Феллини, Бергман, Линч - любимые режиссеры из ОБВМ
 
A

Arhivarius

Мы ходили семьей в кинотеатр на - Другой мир ч.4 - 3D - не пондравилось.
Первая часть лучше и интересней...Леканы-вампиры уже не те..
 
O

otelo

из последних я бы порекомендовал фильм "Расплата"
 
N

Nikko

Из новых фильмов понравился "Голодный кролик атакует". Всем советую посмотреть.
 
L

LusiLu

Советую "Число Пи", очнеь жду выхода фильма "Диктатор":)
 
K

Kunem

Советую "Число Пи", очнеь жду выхода фильма "Диктатор":)

А я вот посмотрел .Отличная комедия, смешная и очень неполиткорректаная. Прошлась на злобу дня по многим реалиям современного американского общества, мировой политики. Многие шутки на тему демократии отлично подходят и для нас. Одна ремарка про гражданские права чего стоит! Смотрела в кино, зал смеялся. Понравилась меньше Бората, но больше Бруно
 
A

Altaya

У нас есть несколько произведений, которые мы называем семейные, просматриваем на новый год, и дни семейного досуга.
"Плохие парни" 1, 2 часть,
"Лига выдающихся джентельменов",
как ни приелся но и "Пятый элемент"
из последних "Шерлок Холмс" Гая Ричи
"Команда А", и сериал тоже)) в принципе много, всех так не вспомню, но эти чаще всего
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!