Обсуждение и вопросы по разным Team форума

Тема в разделе "Обсуждение сайта и форума", создана пользователем etc, 15 ноя 2010.

1. etc

etc Гость

А почему у человека только 1 группа может быть?
    Например дотнет, там тебе и базы там и веб, и не только то что исключительно дотнет... да и в других картина таже, вон лотусники уже яву терзают и вебом пользуют.

2. hosm

hosm * so what *

Симпатии:
    7
    главная - одна. Кстати, лотусникам не повезло - пока модерские опции не дают. У нас что в Лотус- тиме народа много, что модеров-лотусятников немало. Так что вот такой облом-с :)

3. etc

etc Гость

Это ваще не знаю зачем... ну есть ктото ну супер пупер ну так дайте ему модера. Тут вон 2 модера подрались, а что будет если все начнут? :)(

4. etc

etc Гость

Можно еще критериев дать, типа кто написал хорошую статью, тому можно не 75 а например 0 постов иметь.

5. hosm

hosm * so what *

Симпатии:
    7
    где? если у нас, то у него есть хотя бы 1 пост =) если, конечно, статья не рекламно-оффтоповая)))

6. European

Симпатии:
    0
    Статью можно спереть из любого источника. И что? Если человек молчит, никому не помогает, зачем его брать в тиму? 75 сообщений это пустяк для минимально активного юзера

7. TimeDontWait

TimeDontWait Well-Known Member

Симпатии:
    0
    надо смотреть, знакомая статья в глаза сразу кидается

8. European

Симпатии:
    0
    А не знакомая, но спертая?

9. TimeDontWait

Симпатии:
    0
    дать пару вопросов по статье. Человек, который ее спер, будет теряться.
    Но это уже отходим от сабжа.
    Да и конечно же как минимум пару постов нужно иметь, человек то в первуцю очередь должен активничать, а хорошая статья - не показатель.
    А вот это действительно, здесь найдутся некоторые, кто ориентируются как минимум в двух разных направлениях

10. hosm

hosm * so what *

Симпатии:
    7
    TimeDontWait
    Обычно есть приоритетное направление, в котором ты разбираешься лучше на данный момент. =)
    Главная тима - это и есть, по идее, такое направление, а вообще - это просто картинка/надпись, которая отображается на форуме, определяет группу для рассылки сообщений.
    Будем считать, что она у нас одна по правилам, устаивать тут галерею как-то не хочется =)
    Все дополнительные - скрыты. Вот у меня сейчас дополнительные - Администратор (доп.права) и Lotus Team (профильная) (если последнюю админ случайно не убрал)
    Я не знаю, видно ли их где-то на форуме, кроме админки. Поэтому, кроме как доп. прав, смысла участия в нескольких тимах не вижу...

11. etc

etc Гость

почему?

12. TimeDontWait

Симпатии:
    0
    Ну допустим, я написал отличную статью, а кроме этого никак не отметился на форуме.
    За это вы примите человека в группу ? а если он просто "забьет" на это.. нужно хоть чуток узнать его...по моему ИМХО

13. etc

etc Гость

Ну и что то забъет? вы чегото боитесь?

14. TimeDontWait

Симпатии:
    0
    Боюсь ? Чего ?
    Я всего лишь высказал свое ИМХО.
    А судить не мне..

15. etc

etc Гость

Как это не вам? уже забили? ну тогда ладно..

16. TimeDontWait

Симпатии:
    0
    :)
    Я не модератор, поєтому судить не мне...

17. etc

etc Гость

Да при чем тут модераторство, модераторы это милиция, а группы это уровень, вес, стиль итд итп сайта.
    И судить о людях тут проводящих некоторое время и учавствующих в поддержке таго самого уровня веса, стиля итд итп сайта каждому, если ему конечно не пофик и не забивает.

Добавлено: Я б ваще реформировал бы группы, пока это так одно название, обертка, а надо бы к этому какуюто начинку.

Добавлено: Понимаете повесить лэйбу челу что мол он в группе это не суть как важно.
    Ну вот у вас в 1с разве нет таких с лэйбами и которые уже забили? думаю найдутся, ну и что? рухнуло ваше мировозрение?

18. etc

etc Гость

+ сам форум выставить в "опенсоурс", пусть кто вдруг захочет что то сделает, админы посмотрят протестят, если все зашибенно, и все нравицца, имплемент его тудыть. А что, витал им занимается от запоя до запоя, а так я думаю станет веселее.
    А?

Добавлено: я понимаю что страшно за сырцы, да и фик с ними. чего боятся.. :)

19. vital

vital Больной Компом Детектед
    Команда форума Web Team

Симпатии:
    27
    Низя. Накажут уголовно.

20. etc

etc Гость

за что?, я както не знаю что там с лицензией..

Загрузка...

Поделиться этой страницей