Всем привет.. подскажите с чего начать..

Тема в разделе "1C и всё что с ней связано", создана пользователем -, 15 мар 2009.

1. Гость

Я хочу выучиться на программиста 1с и найти работу с высокой зарплатой.. подскажите пожалуйста какую версию 1с мне нужно изучить для этого..?

2. mialord

mialord Гость

1. Начать нужно с русского языка. нельзя чего - либо выучивать (либо выучиться), можно изучать, либо обучаться.
    2. Разберитесь чего вы хотите: изучать 1С на уровне программиста 1С, либо получать высокую зарплату.
    3. Очените свои возможности, т.к. изучить 1С невозможно, её можно только изучать, на протяжение всего периода работы с ней.
    4. Научитесь собирать информацию, т.к. на данный момент вы этого делать явно не умеете, т.к. подобными вопросами завален весь форум, ищите и обрящите.
    5. И не задавайте таких вопросов пока не просмотрите форум с эдентичными темами.
    Не хотел ни кого обидеть, и, извиняюсь, если мои слова изложены в виде нотации, но прошу вас еще раз прочитать пункт №4.
    Обучение дело хорошее, но предупреждаю заранее:
    1. Деньги большие получают за серьёзную и трудную работу (Исключений единицы)
    2. Дабы не отставать от поколения вновь прибывающих программистов необходимо постоянно, и непрерывно изучать програмные продукты на которые вы решились ориентироваться
    3. И последнее, не менее важное, в основе (я считаю) находится 1С: Бухгалтерия, если и изучать то начиная с 8-ой версии, т.к. рано или поздно 7-ка станет пережитком времени и тратить время, на данный момент, на изучение этой версии считаю бесперспективным для вас. А вообще желательно изучать хотя бы на начальном уровне весь пакет 1C: Предприятие, т.к. рано или поздно Вы с большинством из них столкнётесь.
    Добавлю, (по своему опыту) курсы программиста 1С не так сильно то уж помогают в изучениии пакета 1С. вы их можете прослушать, и, может быть вынесите для себя что - либо, но пока вы не решите с два десятка реальных задач, не поймете что такое 1С. Логика 1С усваивается только практическим навыком программирования.
    Ну, вот в принципе и все, что на данный момент могу вам посоветовать. Если решитесь, присоединяйтесь к нашему братству. Удачи...

3. Zab

Zab Well-Known Member
    1C Team

Симпатии:
    0
    + берете реальную задачу (как можно проще) и решаете

4. vbs

vbs Well-Known Member

Симпатии:
    3
    ВЫУЧИТЬСЯ, выучусь, выучишься, сов. (к выучиваться).
    1. чему или с инф. Обучаясь, Приобрести знания, уменье. Выучиться французскому языку. Выучиться играть на скрипке.

Очените - верю, опечатка
    на протяжение - грубая грамматическая ошибка
    вынесите - грубая грамматическая ошибка
    эдентичными - без комментариев
    обрящите - грубая грамматическая ошибка
    чего - либо, чего вы - в винительном падеже используется что-либо или что
    ни кого в данном контексте пишется вместе
    О синтаксисе вообще молчу
    И этот человек запрещает мне ковыряться в носу... - это к тому, что некто с грамотностью закоренелого троечника с минусом (в лучшем случае) начинает поучать менторским тоном, как надо говорить на русском языке
    прошу вас еще раз прочитать пункт №1

рано или поздно 7-ка станет пережитком времени - помнится, мне подобное говорили в феврале 2002 года ;)

5. mialord

mialord Гость

ВЫ́УЧИТЬ, -чу, -чишь; сов., перех. (несов. учить).

1. (несов. также выучивать). Уча, запомнить, усвоить. Выучить урок.□ — Я прочел заметку тысячу раз, я выучил ее наизусть. Каверин, Два капитана.

Выучить программирование нельзя, ему можно только обучиться. Вы можете выучить английский язык, выучить таблицу умножения.

Кхех, много вы видели пользователей сидящих под Windows 95. Время не останавливвается, и, не торопясь, двигается вдаль. Всё меняется. А Програмное обеспечение особенно. Если вы решили что под 7 будете сидеть еще лет 10, дело ваше, но, рано или поздно, поддерка 7 - ки будет прекращена.
    Лично я перевожу бухгалтерию с 7.7 на 8.1 по просьбе бухгалтеров, т.к. они нашли в этой версии большие выгоды для себя и я им сопротивляться не буду. Меня попросили, я делаю. В дальнейшем старайтесь отвечать по теме, либо не отвечайте вовсе, т.к. я не вижу чтобы вы дали какой - либо совет человеку, открывшему тему, так что не молотите по чем зря.
    Без обид, но вам - , хоть я этому и не очень то рад. Пока!!!

6. KiR

KiR НЕ шибка опытный програмер)
    1C Team

Симпатии:
    0
    Да ведь кто форточки-то покупал 95е? Те кто покупал официально не охотно перелазят. А ща народ легализуется и соответственно та же ХР будет жить еще долго по причине затраченных денег (и не только). Это я говорю не в защиту семерки, а в пользу того что нужно учить и то и другое. Точнее не нужно, а желательно. Хотя может автору ваще не желательно что либо учить - может это так.... просто трепотня? Ибо даже не потрудился почитать существующие темы с подобными вопросами до того как создать свой топик...

7. vbs

vbs Well-Known Member

Симпатии:
    3
    Невнимательно. Человек хотел выучиться на программиста - подобный оборот вполне допустИм.
    А вот поучать, упрекая в безграмотности, после того, как сам сделал добрый десяток ошибок в десятке строк - несолидно.
    Именно это и сподвигло меня на некий флуд :D

8. etc

etc Гость

Надо идтить другим путем, а именно - найти работу с высокой зарплатой, и нафик все эти адинэс и иже :D

9. KiR

KiR НЕ шибка опытный програмер)
    1C Team

Симпатии:
    0
    Правильно говоришь, хоть и не выпивши!!! :D ;)

Загрузка...

Поделиться этой страницей