excel

  1. Н

    Vb6 запуск программы (*.exe) на сетевом компьютере

    Добрый вечер. На этом форуме я новичок, а также с VB6 имею не сильно большой опыт работы, так как больше приходится работать с VBScript в WinCC. Буду очень благодарен, если посоветуете как лучше решить такую задачу: Есть два компа (Windows 7 64bit), соединены между собой сетевым кабелем...
  2. lmike

    Про excel, word...

    т.к. тема специфична разделу LS2J, пост разместил там, но, возможно, интересно будет и в общих задачах ;) https://codeby.net/threads/41201.html