• Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

8.5 Xpage

D

dopler123

Ну просто кириллица интерпретируется в


Это понятно, я нашел документик где подробно описывается как Домино хранит и преобразует символы. Только если поисковая система типа Яндекса
не увидит текст на такой странице, область применения xpage будет ограничена только внутренними сайтами-порталами и системой управления контентом.
Для внешних страниц ее использовать будет проблематично.

Попробую сделать сайтик и проиндексировать его в Яндексе, посмотрим что получится.
 
X

xKlonx

Народ, а кто - нить знает как во вьюхе ХPage отображать картинку.Я так понимаю нужно передавать адрес где хранится Image, но не знаю как это реализовать.
Есть форма где я загружаю картинку,есть вьюха куда хочу передать адрес картинки(но к сожалению не получается)
 

NickProstoNick

Статус как статус :)
Lotus Team
22.08.2008
1 851
27
BIT
0
Вопрос касательно обработки ошибок.
В Xpage есть компонент отображения ошибок... но вот этот компонент реагирует только на валидацию полей, доступных для редактирования. Как в этом компоненте светить ошибки недоступных или скрытых полей? кто-нить пробовал?
 

NickProstoNick

Статус как статус :)
Lotus Team
22.08.2008
1 851
27
BIT
0
Вот какой вопрос....
На странице есть ссылка... по клику - открывается окно (строится средствами Dojo)
в IE6 - IE7 возникает вот такая ошибка
err.JPG
Кто-нить в курсе как это победить?
 
P

prosto

Тут поднимался уже вопрос об аналоге PickList в web. Нужна javascript tree компонента с множественным выбором.
Можно-ли для этого использовать dijit.tree?
 
D

doka

Как можно динамически связать в Xpages view с представлением?
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!