• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Проблема A framework for Backdoor development!

O

OneDollar

Всем привет. Я только начинаю свой путь и активно развиваюсь благодаря форму Codeby. Но на данный момент, я не могу сделать годный обзор на фраемворк, который я нашел, на это есть несколько причин. Первая - нужно подтягивать знания англ. яз, второе - не понимаю до конца всех процессов. Но очень хочу принять участие в развитии форума. Поэтому прошу вас обратить внимание на данный фраемворк, я не нашел видео гайдов по его использованию. На гитхабе видно, что обновления произошли недавно. Собственно говоря ссылки:
1. https://github.com/operatorequals/covertutils
2.

Я считаю, что тема годная и имеет место быть на нашем форуме. Буду благодарен за поддержку, и конечно надеюсь на скорый обзорчик. Всем профит!
 
C

CheckReg

Что это?
Этот пакет Python используется для создания Agent / Handler, таких как metasploit's meterpreter , empire, Cobaltstrike beacon и т. Д. ...

Он автоматически обрабатывает все параметры канала связи, такие как шифрование , chunking , стеганография , сеансы и т. Д.

Со всеми этими наборами с несколькими строками кода программист может потратить меньшее время на создание реальных полезных нагрузок , механизмов persistense , шелкодов и, как правило, более творческих материалов!

Программисты по безопасности могут перестать изобретать колесо , внедряя механизмы шифрования как со стороны агента, так и с обработчиком, чтобы не тратить свое время на разработку более универсальных агентов и, как правило, многофункциональных оболочек!

Кароче с этим софтом можно замутить грамотный бекдор под себя с нуля.
Многих отпугнет от того что на русс нет мануалов это и есть большой плюс от скрипткидис
Советую изучить этот софт для тех кто всерьез занимается вопросами на проникновения.
цитата от автора софта:
Для безупречного создания бэкдора не забывайте запускать некоторые компакт-диски Primus
или старые стандарты блюза во время кодирования. Может, и сигара.

Создание скрытых бэкдоров требует интеллекта, а разум - это ужасная вещь, которую нужно тратить .


p.s - насчет закрытой регистрации это подкол такой был чтобы смотивировать? уже 20е но рега акка прошла )
 
Последнее редактирование модератором:

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 693
6 587
BIT
343
p.s - насчет закрытой регистрации это подкол такой был чтобы смотивировать? уже 20е но рега акка прошла
19 числа проводились тех.работы, в связи с чем мы решили закрыть регистрацию и написание сообщений. Работы были произведены на день раньше. Вчера форум работал в штатном режиме. Надеюсь я ответил на вопрос.
 
C

CheckReg

19 числа проводились тех.работы, в связи с чем мы решили закрыть регистрацию и написание сообщений. Работы были произведены на день раньше. Вчера форум работал в штатном режиме. Надеюсь я ответил на вопрос.
Понятно. Мне показалось вообще в дальнейшем рега будет остановлена )
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!