• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

А разве не проходит ЧМ - 2018 ? Может размочим темку ?

V

Valkiria

Я смотрю матч Хорватия -Нигерия.
Матч проходит в Калининграде, но я не на стадионе.

tBaj0r8ufvWqK4Tr9I7e3skFApuZYY.png
 

arm_n

Green Team
26.02.2018
91
89
BIT
0
Мне Испания - Португалия матч понравился. Вчера, к сожалению, ни одного матча так и не посмотрел
 

Глюк

Red Team
03.01.2018
1 184
1 877
BIT
105
ну не знаю. я сам очень люблю играть и в футбол и в хоккей. но, честно, не понимаю я этих воплей когда смотришь как другие играют. я никого не хочу обидеть, упаси боже. но выброс адреналина сидя на диване или на трибуне, это не моё. я лучше сам побегаю, в лес схожу, на рыбалку. я конечно поинтересуюсь результатами матча, порадуюсь или огорчусь. но не вижу смысла кидаться попкорном в телевизор, от этого счёт не изменится. )
 
V

Valkiria

но, честно, не понимаю я этих воплей когда смотришь как другие играют.
Раньше, несколько лет назад я тоже так думала, ничего не понимала.
Раньше я и к собакам относилась как к глупым животным.

Но жизнь вносит свои коррективы.
У меня в своё время появился знакомый (почти друг), который любил футбол.
От него я заразилась футболом...
Ещё много чем.
Наши судьбы разошлись, но привычки и навыки, привитые им - остались.

Всякий чемпионат мира по футболу - это зрелище и событие мирового масштаба, без преувеличения.
В твоём городе имеется фан-зона ?
Если ответ положительный, то попробуй туда сходить, посмотреть на лица "безумцев" и постарайся их понять.
Ощути атмосферу футбола, войди в эту атмосферу.
Если у тебя получится, то со временем твой мир станет шире и от этого только улучшится.
Ты посмотришь на футбол другими глазами - обещаю ))

Кстати, я не фанатею от футбола.
Я просто научилась его понимать.
 
  • Нравится
Реакции: valerian38 и Глюк

Глюк

Red Team
03.01.2018
1 184
1 877
BIT
105
я могу ощутить атмосферу футбола сам играя в него, делая игру, а не смотря как это делают другие. то что чемпионат - праздник, это замечательно. общение, радость, знакомства... супер. попасть на праздник вообще +100500...
но "болеть", "заразиться", извините, увольте... ))) от того что я буду орать кричалки и смотреть как кто то мимо ворот мажет, от этого мой мир точно не станет шире... ))))
 
30.12.2017
661
1 253
BIT
1
От него я заразилась футболом...
Обычно когда заражаются чем либо , то это определенно не радостные вести .....
Всякий чемпионат мира по футболу - это зрелище и событие мирового масштаба, без преувеличения.
к сожалению да .
посмотреть на лица "безумцев" и постарайся их понять.
Безумцев не нужно понимать их нужно сторониться )) Если речь не идет о философской трактовке ума .
Ты посмотришь на футбол другими глазами - обещаю ))
Когда-то мне тоже самое говорили про Джаз и Блюз . Я как и считал эту музыку насилием над белым мозгом ,,,,, так и считаю по сей день .
Если выйти за рамки и посмотреть на сущность вещей .... что есть футбол , баскетбол , хокей , MMA , Тяжелая Атлетика и прочие виды ?
Ни что иное как попытка определенных лиц еще больше занять повседневность человека пустым .
Ходи на работу , отдыхай с друзьями , смотри футбол , веселись , радуйся ( радоваться необходимо , но от правильных вещей ) . Тут и места не останется на созидательные действия .
И это я говорю не от лица наблюдателя , а от человека , который непосредственно посвятил одному из этих видов 12 лет жизни . И добившись больших высот
 

TROOPY

Green Team
16.02.2017
112
96
BIT
0
Ни что иное как попытка определенных лиц еще больше занять повседневность человека пустым .
Это смотря как использовать спорт. Можно сидеть на диване и смотреть, можно самому играть и становится частью системы, а можно заниматься спортом для себя, а не для кого-то и не ради каких то кубков, грамот, титулов и т.д.
 
  • Нравится
Реакции: Глюк

Глюк

Red Team
03.01.2018
1 184
1 877
BIT
105
можно заниматься спортом для себя
Тогда это уже не спорт
всё правильно... спорт это не что иное как спор.тел, соперничество, кто сильнее быстрее выше... а есть физическая культура. для себя. для своего совершенствования. если кому то нравится спорить телами, да ради бога... это их желание, их выбор. но делать из этого ещё один культ, с фанатами, с поклонниками, это уж слишком. мало у нас религий, звёзд шоу бизнеса, артистов? у каждого своя жизнь. моё мнение, нужно улучшать свою жизнь, а не наблюдать за чужой, за чужими деньгами, жёнами, успехами, достижениями...
вах! я так думаю... )))
 
V

Valkiria

Всё хорошо в твоих рассуждениях ))
Что "не хорошо" - не заслуживает какой-либо реакции )
За исключением вот этой фразы.
Безумцев не нужно понимать их нужно сторониться ))
Не надо их сторониться, они такие-же люди, как мы (или почти как мы :) )
Вспомнилось к слову :
"Безумству храбрых поём мы песню ..."
 

pr0phet

Platinum
02.04.2018
358
496
BIT
9
А по мне так приколько "покидаться попкорном в телек". Сам гоняю футбол на любительском уровне для поддержнаия тонуса оргназма. Но, глядя интересный матч, я получаю наслаждение от красивой захватывающей игры. Вспомним матч по хоккею Россия - Гремания! Это было мощно. Накал страстей зашкаливал.
 
V

Valkiria

Это один ПК - "большой брат"! ))
Два монитора, в два раза больше рабочий стол.
Это очень удобно: не нужно постоянно переключаться между окнами, можно выполнить много задач гораздо быстрее и всё в этом духе... ))
 
  • Нравится
Реакции: Глюк
C

Clochard

всё правильно... спорт это не что иное как спор.тел, соперничество, кто сильнее быстрее выше... а есть физическая культура. для себя. для своего совершенствования. если кому то нравится спорить телами, да ради бога... это их желание, их выбор. но делать из этого ещё один культ, с фанатами, с поклонниками, это уж слишком. мало у нас религий, звёзд шоу бизнеса, артистов? у каждого своя жизнь. моё мнение, нужно улучшать свою жизнь, а не наблюдать за чужой, за чужими деньгами, жёнами, успехами, достижениями...
вах! я так думаю... )))

Встречал такое мнение:

Если в нашу эпоху существование князей не бросается в глаза, то этому есть причина. Социальная структура общества, традиционно описываемая как пирамида, принципиально не изменилась. Однако к ХХ веку пирамида настолько вытянулась вверх, что приняла форму остроконечной стеллы, верхушка которой не видна за облаками [...] О том, чтобы облака были погуще, князья позаботились. [...] Другим облаком стали звёзды шоу-бизнеса. Внимание мировых СМИ сфокусировалось на людях, занимающихся профессиями, прeдставителей которых в иные эпохи хоронили за оградой кладбища. А князья вдруг стали им неинтересны. В одной лишь Германии одних только королевских семей сохранилось, если не ошибаюсь, пять. Но каждый может сам сравнить, как часто он слышит о Мэтте Деймоне или Бреде Питте с одной стороны и, например, о семействе Виттельсбахов - с другой.
 
P

PredatorGXG

Я смотрю матч Хорватия -Нигерия.
Матч проходит в Калининграде, но я не на стадионе.

tBaj0r8ufvWqK4Tr9I7e3skFApuZYY.png

Валькирия, когда признаешь тот факт что ты бородач с пивом который любит футбол?))) Девушки не любят футбол и компьютеры))))
 
  • Нравится
Реакции: Valkiria
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!