• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Админам ))

Leprechaun

New member
05.09.2020
1
0
BIT
0
Дорогие Админы! Не баньте меня больше пожалуйста. Я прошу прощения, что неаккуратно высказался. Я уважаю правила форума, у уважаю ресурс codeby.net. Ваш форум один из самых лучших! Я просто очень свободолюбивый человек и философ, и говорю то что думаю. Согласен что не всем это нравится. Я никогда никому не подчиняюсь, и не служу, это мой принцип, но при этом законы не нарушаю и соблюдаю! Такой сложный характер, сорри. )) Я за компьютером больше двадцати лет. Я в нем живу! Я отказался ради компьютера от семейной жизни и нехочу заводить детей. Это мешает мне работать! Вспомните Диогена, он вообще в бочке жил. Я творческий человек и ПК дает мне возможность реализовывать свой потенциал. Я радикальный утилитарист, и я ничего не имею против России! Каждый свободен работать там где хочет. В России, в Турции в Норвегии, да где угодно! Мой посыл был в том, что если IT-специалисты сегодня перестанут выходить на работу, то по всему миру даже канализация перестанет работать, не то что ракеты летать! Следовательно, труд IT-специалистов должен достойно оплачиваться, где бы то нибыло! С Уважением!
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!