• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Админы, когда поправите сайт?

Y

Yamaxa

В самом деле когда? Работает через раз, загрузка страницы тормозит, то и дело выскакивает упс...
 

Night Hunter

Green Team
13.01.2018
284
284
BIT
0
А может вам инет нужно поправить или калькулятор обновить?) Я таких проблем, вроде не замечал. Да, на телефоне есть немного тормоза с анимацией, а всё остальное нормально.
 
  • Нравится
Реакции: Xulinam

Глюк

Red Team
03.01.2018
1 184
1 877
BIT
104
В самом деле когда? Работает через раз, загрузка страницы тормозит, то и дело выскакивает упс...
Были сбои при работе сайта, когда он переезжал. А сейчас всё работает замечательно. Может вам стоит обратить внимание на работу своей машины. Может там проблемы.
А Упс выскакивает тогда, когда вы пытаетесь посмотреть материал, который не предназначен для всеобщего просмотра.
 

Ondrik8

prodigy
Green Team
08.11.2016
1 129
3 187
BIT
0
на моб браузере постоянно "упс" но я лично уже привык)
 

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 693
6 587
BIT
343
В самом деле когда? Работает через раз, загрузка страницы тормозит, то и дело выскакивает упс...
Запись экрана поможет разобраться в причинах. "УПС" - результат работы системы защиты. У меня такое возникает пару раз в сутки - это нормально.
 
Y

Yamaxa

А может вам инет нужно поправить или калькулятор обновить?) Я таких проблем, вроде не замечал.
Ты многое чего можешь не видеть. Это зависит от твоего зрения. Инет в порядке.




Если админам не надо, мне и подавно.
Может вам стоит обратить внимание на работу своей машины. Может там проблемы.
Комп в полном порядке. Проверял на всех браузерах (основных), другие сайты грузятся быстро, а codeby тормозит и не всегда открывает страницы.
 
Y

Yamaxa

Ваша учетная запись ограничена в комфорте нахождения на кодебай. Причины мы не раскрываем. Ограничение перманентно.
Ты не поверишь, но мне фиолетово ограничен ли мой АКК или нет? Я за этот форум не держусь и мне наплевать что тут творится.
От бана еще не один юзер не умер, а вот сайт без юзера загибался. Продолжайте в том же духе.
за что его ограничили и т.п. мне интересно,
Ограничили за критику.
 
  • Нравится
Реакции: ffffrrrrwwww

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 693
6 587
BIT
343
Статистика форума на 25.03.18
  • Пользователи всего: 30 708
  • Заблокировано: 5
  • Ограничено: 8
 

Night Hunter

Green Team
13.01.2018
284
284
BIT
0
Ты не поверишь, но мне фиолетово ограничен ли мой АКК или нет? Я за этот форум не держусь и мне наплевать что тут творится.
От бана еще не один юзер не умер, а вот сайт без юзера загибался. Продолжайте в том же духе.

Ограничили за критику.
Ну, и не один сайт, без пару юзеров, никогда не пострадал. Не понимаю логику - сначала спрашивать и просить чтобы исправили какие-то косяки, а потом говорить, что наплевать на этот форум и т.п. Где логика?
Я не спрашивал, за что ограничили, мне это не интересно совсем.
 
Y

Yamaxa

Логика в том, что сам сайт (движок, строение) и форум две большие разницы.
 
D

DrAleksR

Тебе сюда:
Это прекрасно!))
52525252252.png

А вам Yamaxa, вы странный человек, вам сказали что вас ограничили и у вас что то тормозит и т.д. А вы к администратору обращались? Перед тем как начать Хай-Вай? И второе - что скажите вам мешало если вы езнали об ограничении создать просто другой аккаунт?
 
  • Нравится
Реакции: Vander
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!