• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Alfa Network Inc

n3d.b0y

Red Team
19.01.2018
181
472
BIT
77
Всем привет. Спишу обрадовать обладателей данных адаптеров тем что наконец появился официальный сайт а не вшивый блог. Находиться он по адресу . Сайт конечно это хорошо но самое замечательное что там есть это драйвера для всех популярных ос и они все структурированных по моделям адаптеров. Находиться это счастье по адресу . А самое замечательное то что они обновили драйвера.

2018-09-23_15-52-44.png
2018-09-23_16-09-20.png

Так как у меня основная машина Mac Book для меня было разочарование когда я купил адаптер а он не пошел на Mac OS 10.13 так как хотел его использовать не только для аудита WiFi. Спустя год они все пофиксили и порадовали меня этим (думаю что не только меня).

p.s Если кто не знал обновляйте драйвера и радуйтесь)) Информация скорее полезна для обладателей Mac OS но все же решил поделиться со всеми.
 
Последнее редактирование:
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!