• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Проблема альтернатива veil

S

syswars

Значит при установки veil происходят ошибки. Программа запускается но не создаёт исполняемые exe файлы. Прочитал что veil состоит из модулей. Подумал что если veil состоит из модулей то значит можно отдельными модулями которые криптуют payload-ы воспользоваться. Помогите без veil создавать криптованные вирусы... Например кобальтстрайком создать payload вот такой \xfc\xe8\x89\x00\x00\x00\x60\x89\xe5\x31\xd2\x64\x8b\x52\x30\........ и сделать из него криптованный исполняемый файл который не палится антивирусами. Подскажите возможно ли делать похожие вещи без veil и если да то чем и как? Знаю что есть энкрипторы в msfvenom но пробовал им создавать и нод сразу удаляет мой exe. Есть такая необходимость криптовать payload сгенеренные самим кобальтстрайком, обычные байты превращать в криптованный исполняемый файл.
 
Последнее редактирование модератором:

nbg0x1

Green Team
03.12.2017
30
22
BIT
0
даёт исполняемые exe файлы. Прочитал что veil состоит из модулей. Подумал что если veil состоит из модулей то значит можно отдельными модулями которые криптуют payload-ы воспользоваться. Помогите без veil создавать криптованные вирусы... Например кобальтстрайком создать payload вот такой \xfc\xe8\x89\x00\x00\x00\x60\x89\xe5\x31\xd2\x64\x8b\x52\x30\........ и сделать из него криптованный исполняемый файл который не палится антивирусами. Подскажите возможно ли делать похожие вещи без veil и если да то чем и как? Знаю что есть энкрипторы в msfvenom но пробовал им создавать и нод сразу удаляет мой exe. Есть такая

А какие проблемы с veil? если можно скинь log ошибок какие у тебя там трудности происходят?! Что касается shellcode/Payload то он генерирует полезную нагрузку, а не криптует сам вирус. Если у тебя есть готовые сорцы вируса может спасти обфускация кода, но я думаю тебе это мало очем говорит. Учи программирование и будешь крипторы пачками кодить... Veil в основном для пентестов предназначен а не для крипта всякого говна.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!