• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

bettercap

Pernat1y

Red Team
05.04.2018
1 443
135
BIT
0
1. Зачем?
2. Не надо так делать
3. AFAIK, можно только перечислить все модули через запятую в параметре -autostart
 

iloveyou

Green Team
17.04.2020
36
1
BIT
0
Когда ты садишся в машину, ты тоже все включаешь до чего руки дотянутся или все же по ситуации? Bettercap это комбайн под уйму задач, так определи для начала, что тебе от него нужно и что ты хочешь получить.
А пока думаешь, открой эту вкладку тут есть ответы на все твои вопросы юный падаван.
 

Сергей Б

Green Team
29.03.2019
106
33
BIT
0

Мониторинг Wi-Fi сетей​

если дело в мощности тут у меня ошибка не могу увеличить мощность на альфа 036 nha стандартные методы не работают
на сайте hackware причина объясняется сделал как там путём копир команд эффекта нет хоть всё и получилось
wlan0 » wifi.recon on
[09:08:42] [sys.log] [inf] wifi using interface wlan0 (52:d5:92:30:36:f5)
[09:08:42] [sys.log] [war] wifi could not set interface wlan0 txpower to 30, 'Set Tx Power' requests not supported
wlan0 » [09:08:42] [sys.log] [err] error while setting interface wlan0 in monitor mode: Cannot set rfmon for this handle
но карта находится в режиме монитора буду искать ответ а что делать незнаю даже

я читал много итак ребят если У КОГО ТО ВОЗНИКНЕТ ТАКАЯ ОШИБКА нужно понизить версию
Итак, для kali x64 выполните
wget
sudo dpkg -i libpcap0.8_1.9.1-4_amd64.deb

1. Зачем?
2. Не надо так делать
3. AFAIK, можно только перечислить все модули через запятую в параметре -autostart
да я хотел bettercap setoolkit metasploit объединить видео смотрел а в самом инструменте не разобрался вчера ничего не получилось сегодня вот начал изучать от начала и уже ошибки
 

iloveyou

Green Team
17.04.2020
36
1
BIT
0
По части увеличения мощности 36nha могу заверить, что сильной необходимости в этом нет. Да ты будешь пеленговать точки дальше чем при стандартных настройках, но вот нормально воздействовать на них -нет. Проще говоря, твоя Альфа будет сильнее кричать, посылая запросы остальным. Но вот услышать полноценный ответ, а уж темболее приконектится к ней уже никак. Тут необходимо уже покупать доп усилитель, антенны, вот это всё. А это как ещё одна альфа по лавэ.

Но увеличить мощность на ней не сложно, скорее всего ты где то что то упустил. Напиши на каком этапе появилась проблема и какого характера она.

То что ты задумал объеденить этих монстров, это конечно здорово. Но начни хотя бы с простого - освой основы bettercap2, пощупай его каплеты, научись его настраивать.
Все беды чаще всего приходят от того, что многие хватаются за всё и сразу. Не получив даже базовых знаний по инструментам. К тому же на кодебае есть ряд шикарных статей по бэтэру!
Дерзай.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!