• Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Битва рабочих мест!!!!

Vander

CodebyTeam
Gold Team
16.01.2016
1 420
4 351
BIT
0
Ну в плане уборки. Пэль там убирать
Если у меня ноут стоит и пк и там проводов дофига, то у тебя 5 экранов и там должно быть проводов в 3 раза больше
А, ну это да, каждую субботу ревизия, там под столом еще несколько малин и свитч, времени норм на уборку уходит))
 
  • Нравится
Реакции: De_eR

Vertigo

Lex mea est Vulgate Linux
Gold Team
15.02.2017
1 318
3 999
BIT
1
DSCN2581.JPG
Комбик у самого есть .Laney на 30 Ватт . Автор ,интересно,сколько твой выдаёт.?
Я когда свой покупал,мне продавец магазина сказал,что я буду жить один в своей многоэтажке.
Он угадал,потому что играю рок,и такой комбик рассчитан на стадион.С Соседями пришлось жить мирно))Играю на минимуме.
 

dramanbase

Green Team
20.06.2018
164
188
BIT
0
У меня на первой фотке там стоят на мониторе
Там панда стеклянная шлем железный обе эти фигурки были привезенны из Греции одна с острова Крит другая ещ с какого то
Потом Сова из мозайки из Барселоны И Скелет из мультфильма кошмар перед рождеством из Англии подарок
 
  • Нравится
Реакции: Vertigo и Langolier

dramanbase

Green Team
20.06.2018
164
188
BIT
0
Посмотреть вложение 20468
Комбик у самого есть .Laney на 30 Ватт . Автор ,интересно,сколько твой выдаёт.?
Я когда свой покупал,мне продавец магазина сказал,что я буду жить один в своей многоэтажке.
Он угадал,потому что играю рок,и такой комбик рассчитан на стадион.С Соседями пришлось жить мирно))Играю на минимуме.
Вот тебе точные характеристики


И кстати я перепутал эту колонку с драгой для всех остальных,кого что интересует по ссылке

Блин, у меня с брутфорсом беда
Я подбираю пароль к аккаунту инсты с помощью instashell а словарь закончился и не хочу новый начинать.Кто нибудь знает программу которая работает как airgeddon пробуя все комбинаци
 

Vertigo

Lex mea est Vulgate Linux
Gold Team
15.02.2017
1 318
3 999
BIT
1
Блин, у меня с брутфорсом беда
Я подбираю пароль к аккаунту инсты с помощью instashell а словарь закончился и не хочу новый начинать.Кто нибудь знает программу которая работает как airgeddon пробуя все комбинаци
Это тема для отдельной ветки ,Бро,согласись.))
Контраст такой могут и не заметить. Задавай отдельно свой вопрос,я брутофорс не люблю как таковой,но поддерживаю тех,кто о нём пишет.
Люди ,думаю,тебе ответят.
 

dramanbase

Green Team
20.06.2018
164
188
BIT
0
Это тема для отдельной ветки ,Бро,согласись.))
Контраст такой могут и не заметить. Задавай отдельно свой вопрос,я брутофорс не люблю как таковой,но поддерживаю тех,кто о нём пишет.
Люди ,думаю,тебе ответят.
Ок
 
L

Langolier

Блин, у меня с брутфорсом беда
Я подбираю пароль к аккаунту инсты с помощью instashell а словарь закончился и не хочу новый начинать.Кто нибудь знает программу которая работает как airgeddon пробуя все комбинаци
Похоже на то, что вопрос не в той теме задан.
Ну да ладно, может админы перенесут ))

Инсташелл - программулина неплохая, работает через ТОР.
Но я сколько не брутил, результат нулевой.
Вернее, всеми этими программами МОЖНО сбрутить аккаунты, но это будут какие-то давно не заходившие в сеть аккаунты.
Я думаю, что брутфорс ЖИВЫХ аккаунтов соц сетей - дело неблагодарное и малоэффективное.
Ведь если программа будет пытаться залогиниться в инстаграмм не с того девайса или не с того адреса, с которого обычно логинится жертва, то соцсеть почувствует неладное, потребует подтверждение и не впустит программу.
Следовательно, аккаунт не сбрутится - я убедился в этом несколько раз на разных сетях )) Возможно, я ошибаюсь, возможно мне не повезло ))

Взломай жертву так:
  1. проследи. с каким из друзей жертва общается чаще всего, но в реальной жизни общается мало (например, живут в разных городах)
  2. выявив таких друзей (желательно несколько) создай аналогичные странички. Я имею ввиду точно такие-же странички: фотки. имя, фамилия, всё - должно совпадать по-максимуму.
  3. общайся с жертвой от имени этих друзей. узнавай о ней побольше.
  4. если ты наладишь доверительный диалог, то жертва тебе сама парол выдаст )0
 
  • Нравится
Реакции: Vertigo

Vertigo

Lex mea est Vulgate Linux
Gold Team
15.02.2017
1 318
3 999
BIT
1
Короче,по-моему мнению @Vander , всех уделал по порядку рабочего места и эстетике.))
 
  • Нравится
Реакции: Langolier
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!