• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

Брутфорс Вконтакте

Igorzona

Green Team
27.02.2020
15
16
BIT
0
День добрый господа .Ситуация такая : жена забыла пароль в вконтекте (+ не может восстановить его в этом не суть).
Подскажите мне пожалуйста чем можно брутфорс правильно сделать я вот пытаюсь WPScan но по ходу не могу правильно указать адрес или не тот метод (т.к. я новенький)
какие можно варианты применить заранее спасибо . Желательно ответ по теме ,по поводу УК РФ не интересует ! т.к. я жене хочу помочь с паролем!!! Ещё раз спасибо за внимание.
 

Вложения

  • 123123123123123.png
    123123123123123.png
    452,7 КБ · Просмотры: 599

f22

Codeby Academy
Gold Team
05.05.2019
1 909
226
BIT
1 542
Ситуация такая : жена забыла пароль в вконтекте (+ не может восстановить его в этом не суть).
Почему бы не обратиться в службу поддержки, указать ФИО, прикрепить паспортные данные, указать с каких IP адресов заходили в аккаунт?
Сбрутить шанс очень небольшой.
 

Igorzona

Green Team
27.02.2020
15
16
BIT
0
Почему бы не обратиться в службу поддержки, указать ФИО, прикрепить паспортные данные, указать с каких IP адресов заходили в аккаунт?
Сбрутить шанс очень небольшой.
я пытаюсь самостоятельно изучать Kali linux (хоть и знания скудны и методом статей которые читаю тут) вот и попросила т.к. у меня вышло раз подобрать пароль через instashell в её аке инстаграма (это моя 1-я попытка которая удачная) ,а по поводу обратится в службу я спрошу делала она это или нет.Скорее всего обращалась .
 

makar

Green Team
08.09.2016
245
150
BIT
52
офтопа чуток паранойя моя мне не дает покоя и мне казалось изначально, что тут какой-то подвох и вот последнее сообщение опять говорит что ТС заливает
я пытаюсь самостоятельно изучать Kali linux (хоть и знания скудны и методом статей которые читаю тут) вот и попросила т.к. у меня вышло раз подобрать пароль через instashell в её аке инстаграма (это моя 1-я попытка которая удачная) ,а по поводу обратится в службу я спрошу делала она это или нет.Скорее всего обращалась .
то ли тут лесбиянка то ли тут нетрадиционная пара то ли...
ЗЫ процитировал чтобы осталась на память даже если будут редактировать
 

Igorzona

Green Team
27.02.2020
15
16
BIT
0
Вообще вы о чем ?
офтопа чуток паранойя моя мне не дает покоя и мне казалось изначально, что тут какой-то подвох и вот последнее сообщение опять говорит что ТС заливает

то ли тут лесбиянка то ли тут нетрадиционная пара то ли...
ЗЫ процитировал чтобы осталась на память даже если будут редактировать
В чем суть ?
 

f22

Codeby Academy
Gold Team
05.05.2019
1 909
226
BIT
1 542
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!