• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

BTC требуется совет

болт

Green Team
20.01.2020
14
1
BIT
0
всем привет
както создал
ак в "перфект мани" , пополнил и забыл! вот прошло ннное количество лет и решил я посетить сайт... не тут то было, ввели верификацию по скану документов и платежке жкх!
адрес я (
естественно левый вводил, но реальный). думаю все поймут что свои доки распространять всякой нечисти неполагается! так вот: левй паспорт (скан) у меня имеется (с пропиской в другом регионе))), телефон на всякий пожарный я вводил реальный (проверку смогу пройти).
будьте добры кто в теме, подскажите как поступить правильнее и вывести их к чёрту на кулички)))
гуглить не хочу, там полно энштейнов/франкенштейнов))) , лучше получить инфу из узкого круга со знанием дела
всем за ранее спасибо!
 

f22

Codeby Academy
Gold Team
05.05.2019
1 852
225
BIT
1 181
всем привет
както создал
ак в "перфект мани" , пополнил и забыл! вот прошло ннное количество лет и решил я посетить сайт... не тут то было, ввели верификацию по скану документов и платежке жкх!
адрес я (
естественно левый вводил, но реальный). думаю все поймут что свои доки распространять всякой нечисти неполагается! так вот: левй паспорт (скан) у меня имеется (с пропиской в другом регионе))), телефон на всякий пожарный я вводил реальный (проверку смогу пройти).
будьте добры кто в теме, подскажите как поступить правильнее и вывести их к чёрту на кулички)))
гуглить не хочу, там полно энштейнов/франкенштейнов))) , лучше получить инфу из узкого круга со знанием дела
всем за ранее спасибо!
В интернете полно сервисов, которые за вознаграждение помогут тебе отрисовать любой документ, вопрос только в стоимости.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!