• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

C 2017 CODEBY!!!

ghostphisher

местный
Grey Team
07.12.2016
2 602
3 413
BIT
0
Еще немного и многие из нас сядут за столы, соберуться с близкими, любимыми, начнут дарить подарки и говорить теплые слова. ( Кто то уже это сделал - жители Дальнего Востока например =) ). Хочу и я сказать добрые слова ресурсу и некоторым людям отдельно.

Так как CODEBY в первую очередь это команда, которая и делает этот проект, начну с них;)


WebWare Team (Админ) - вижу, сколько сил вкладывается в развитие, вижу отношение как к ребенку, заботу, пережевания. Пожелать хочу людей хороших в команду, обязательной реализации всего задуманного, больше позитива и никогда не опускать руки.

~~DarkNode~~ - огромная благодарность за качественные статьи, свежий материал, выдержку при ответы на глупые вопросы, всегда испытываю удовольствие ознакомиться с новым топиком. Получаю новые знания, ценную информацию;) . Желаю профессионального роста, достигнуть в Новом Году тех целей, который из года в год остаются не реализованными, оставить проблемы приносящие огорчение в старом году!

Vander - отличные статьи про софт! Всегда актуальные утилиты, без воды, с коментариями, без пафоса. Благодря этим темам, моя папка soft пополнилась не одним десятком полезных утилит, упростивших мне жизнь и решившие некоторые проблемы. От души желаю в близкие друзья удачу, успех, позитив! Получить в 2017 году в подарок давно желанное, только добрых друзей в окружение!

SooLFaa - активность идущая вместо со скрупулузностью, точностью при подаче материала, расширение самой темы (https://codeby.net/threads/imitacija-vzloma-ili-kak-obmanyvajut-xekery-vkontakte.58786/#post-270192) безопасности. Вообщем подчерпнул не мало для себя;) Что бы 2017 принес столько интересных моментов, что бы не было времени ловить грусть, огорчение! пусть все загаданное под бой курантов реализуется, материализуется, скомпилируется;)!

kuklofon - четкие мысли, помощь, обзоры - еще ни одну тему я не открыл зря, как и коментарии по вопросам. Всегда ставлю для себя плюсик ;) Душевности постоянной в Новом Году, успехов на тех полях, куда жизнь заведет, успешности при столкновении с трудностями!


kot-gor - я такого самотверженного и спокойного модератора давно не видел ;) Особенно запомнлся топ, где вопрос решился так (ну и вы на мудрили..)давайте завтра в личку, попробую вам помочь.не будем флудить..(с) kot-gor). Нет, это не со мной было, если что. Но все посты с проблемами всегда плучают ответку. Вот желаю, что бы в 2017 году сбылось столько желаний, сколько было букв помощи послано на этом ресурсе, все это было помноженно на колличество благодарных людей! ;)


Ishikawa - мощные, действительно МОЩНЫЕ темы. Пишем simple-кейлогер с передачей дампа по TCP на C# - современно и со вкусом. Так же как и kot-gor, всегда помощь готов оказать, даже в личку ;) 17 год должен подарить, как минимум, то состояние эйфории, добрых помощников в реальной жизнь, твердую землю под ногами! Всех благ и конечно счастья!


link removed - кругозор хороший, делиться им с другими всегда почетно! В какой то мере тут школа - учителя и ученики, умение дать знания нулевику тяжкий труд, но благородный! Пожелаю в Новом Году уйти подальше трудностям, проблемам, что бы расчистилось поле для любимого дела! Благополучия!


koldonuuchu,
Domino-Designer,
[URL='https://codeby.net/members/lmike.19236/']lmike
,
Runinterface,
rrrFer - Вы делаете очень ВАЖНОЕ дело, вы тот мехнизм, который и толкает все вперед! 2017 год как минимум должен отблагодарить вас добрыми сюрпризами!

ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА - С НОВЫМ 2017 ГОДОМ!

ВСЕМ СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ - ИМЕННО СЕМЬЯ САМОЕ ВАЖНОЕ В ЖИЗНИ!

ВСЕМ УСПЕХОВ МАТЕРИАЛЬНЫХ, НЕ МАТЕРИАЛЬНЫХ, ЛЮБВИ, СЧАСТЬЯ!




[/URL]






https://codeby.net/members/vander.66083/
 

Vander

CodebyTeam
Gold Team
16.01.2016
1 420
4 347
BIT
0
@ghostphisher, большое спасибо за поздравление! От себя хочу пожелать тебе счастья, неизменной удачи, личного и карьерного роста, радужных перспектив на твоем пути! И присоединяюсь к твоим поздравлением адресованным команде форума! С Новым Годом, Codeby!
 

<~DarkNode~>

~^M1st3r_Bert0ni^~
Platinum
19.10.2016
722
3 099
BIT
0
Еще немного и многие из нас сядут за столы, соберуться с близкими, любимыми, начнут дарить подарки и говорить теплые слова. ( Кто то уже это сделал - жители Дальнего Востока например =) ). Хочу и я сказать добрые слова ресурсу и некоторым людям отдельно.

Так как CODEBY в первую очередь это команда, которая и делает этот проект, начну с них;)


WebWare Team (Админ) - вижу, сколько сил вкладывается в развитие, вижу отношение как к ребенку, заботу, пережевания. Пожелать хочу людей хороших в команду, обязательной реализации всего задуманного, больше позитива и никогда не опускать руки.

~~DarkNode~~ - огромная благодарность за качественные статьи, свежий материал, выдержку при ответы на глупые вопросы, всегда испытываю удовольствие ознакомиться с новым топиком. Получаю новые знания, ценную информацию;) . Желаю профессионального роста, достигнуть в Новом Году тех целей, который из года в год остаются не реализованными, оставить проблемы приносящие огорчение в старом году!

Vander - отличные статьи про софт! Всегда актуальные утилиты, без воды, с коментариями, без пафоса. Благодря этим темам, моя папка soft пополнилась не одним десятком полезных утилит, упростивших мне жизнь и решившие некоторые проблемы. От души желаю в близкие друзья удачу, успех, позитив! Получить в 2017 году в подарок давно желанное, только добрых друзей в окружение!

SooLFaa - активность идущая вместо со скрупулузностью, точностью при подаче материала, расширение самой темы (https://codeby.net/threads/imitacija-vzloma-ili-kak-obmanyvajut-xekery-vkontakte.58786/#post-270192) безопасности. Вообщем подчерпнул не мало для себя;) Что бы 2017 принес столько интересных моментов, что бы не было времени ловить грусть, огорчение! пусть все загаданное под бой курантов реализуется, материализуется, скомпилируется;)!

kuklofon - четкие мысли, помощь, обзоры - еще ни одну тему я не открыл зря, как и коментарии по вопросам. Всегда ставлю для себя плюсик ;) Душевности постоянной в Новом Году, успехов на тех полях, куда жизнь заведет, успешности при столкновении с трудностями!


kot-gor - я такого самотверженного и спокойного модератора давно не видел ;) Особенно запомнлся топ, где вопрос решился так (ну и вы на мудрили..)давайте завтра в личку, попробую вам помочь.не будем флудить..(с) kot-gor). Нет, это не со мной было, если что. Но все посты с проблемами всегда плучают ответку. Вот желаю, что бы в 2017 году сбылось столько желаний, сколько было букв помощи послано на этом ресурсе, все это было помноженно на колличество благодарных людей! ;)


Ishikawa - мощные, действительно МОЩНЫЕ темы. Пишем simple-кейлогер с передачей дампа по TCP на C# - современно и со вкусом. Так же как и kot-gor, всегда помощь готов оказать, даже в личку ;) 17 год должен подарить, как минимум, то состояние эйфории, добрых помощников в реальной жизнь, твердую землю под ногами! Всех благ и конечно счастья!


link removed - кругозор хороший, делиться им с другими всегда почетно! В какой то мере тут школа - учителя и ученики, умение дать знания нулевику тяжкий труд, но благородный! Пожелаю в Новом Году уйти подальше трудностям, проблемам, что бы расчистилось поле для любимого дела! Благополучия!


koldonuuchu,
Domino-Designer,
lmike,
Runinterface,
link removed
link removed
ВСЕМ СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ - ИМЕННО СЕМЬЯ САМОЕ ВАЖНОЕ В ЖИЗНИ!
ВСЕМ УСПЕХОВ МАТЕРИАЛЬНЫХ, НЕ МАТЕРИАЛЬНЫХ, ЛЮБВИ, СЧАСТЬЯ!






@ghostphisher Взаимно бро) Здоровья в первую очередь тебе, а зеродеи и ресерчи прийдут сами по себе)
Всех у кого наступил с Новым Годом,у кого нет с наступающим!!!))
Пусть в НГ всех вас ждут рост карьеры,финансов,идей,мотиваций,реализаций.
А все фейлы и печали остаются позади дарую нам бесценный опыт ))
Вообщем и конечно же здоровья что бы тратить заработанные бабки,реализовать все свои идеи и мотивации)
 
Последнее редактирование:

koldonuuchu

Green Team
04.11.2016
36
46
BIT
0
С новым годом друзья!!! Спасибо ghostphisher. Надеюсь мы все будем на стороне добра и использовать наши знания во благо человечества!!! Пусть новый 2017 год подарит нам много знаний а вместе с ним много денег и бесплатных инструментов для пентестинга!)))
 

SooLFaa

Platinum
15.07.2016
898
1 559
BIT
18
Спасибо, однозначно. И тебе, дорогой, успехов в Новом году и надеюсь, что в 2017, в списке людей, которых ты указал, ты увидишь и свое имя.
 

ghost

Grey Team
12.05.2016
1 636
3 286
BIT
0
Всех участников Codeby поздравляю с Новым годом!
Желаю счастья, здоровья и успехов в нашем нелегком деле.
Процветания и удачи Всем. С праздником.
 
B

BaJIepraH

с наступившим ребятки,всем лекторам отдельное поздравление как подчеркнул ТС,ибо вы ребята пишите и подаёте очень интересный материал так,что мимо форума пройти просто невозможно,зарегнувшись раз сижу и сейчас.всех с 2017
 

z3RoTooL

Grey Team
28.02.2016
803
696
BIT
7
Не буду писать красным цветом, потому что на тёмной теме нихера не видно :))))) Спасибо за добрые слова! Тебя тоже с новым годом! Всего тебе самого хорошего в этом новом 2017 году. Надеюсь он станет лучше, чем 2016 :)
 
I

IronBird

Ну и я на правах слоупока присоединюсь к поздравлениям. Спасибо вам, дорогая администрация за такой хороший форум. Желаю в новом году вам роста и успехов в развитии!
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!