Цепочка редиректов, помогите пожалуйста

earlearlearl

New member
21.12.2021
1
0
BIT
0
Доброго времени, очень хорошо работает эта приспособа для открытия множества ссылок ( ), меня интересовало открытия 5+ ссылок в одной вкладке с регулируемым интервалом (цепочка редиректов), хотел узнать можно ли преобразовать ее в код и вставить например в HTML код сайта, например (blogger.com (blogspot.com)), у меня есть скрипт обычного редиректа, а такой не смог найти, есть куча статей как обнаружить и удалить цепочку редиректов, но ни одной статьи как ее создать. Что скажите? Или как допустим используя этот сайт, написав список своих ссылок в окно, выбрать открыть поочередно с интервалом в 3 секунды, получить просто готовую ссылку, открывая которую открывался бы мой список. Помогите пожалуйста, очень интересует данный вопрос. Нашёл тему, человек пытался сделать что то подобное, прям моя ситуация (https://codeby.net/threads/kak-sdelat-cepochku-redirektov.62079/), но его устроило что ему подсказали код с открытием в новой вкладке а мне нужно именно в одной, в новых вкладках я знаю как сделать, а кстати писал в обратную связь этого сайта, никто не отвечает...
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!