• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Cobalt Strike 4.1.7 - Нет подключения

T

to_0day

Заранее приношу извинения если вопрос покажется кому то крайне глупый. Совсем недавно получил данную программу на руки, читал документацию и тестировал работу. Проблема заключается в следующем:

Пытаюсь перекинуть payload в глобальную сеть (чтобы он работал за пределами localhost, для тех кому это важно). Утилиту использую Ngrok с подключенным аккаунтом. При тестировании результата программа не устанавливает обратное соединение. Если кто знает как решить данную проблему или сталкивался с похожим прошу объяснить алгоритм решения. Заранее спасибо.

P.s: в локальной сети все прекрасно работает.
 

v1gman

Green Team
31.07.2020
495
522
BIT
23
Заранее приношу извинения если вопрос покажется кому то крайне глупый. Совсем недавно получил данную программу на руки, читал документацию и тестировал работу. Проблема заключается в следующем:

Пытаюсь перекинуть payload в глобальную сеть (чтобы он работал за пределами localhost, для тех кому это важно). Утилиту использую Ngrok с подключенным аккаунтом. При тестировании результата программа не устанавливает обратное соединение. Если кто знает как решить данную проблему или сталкивался с похожим прошу объяснить алгоритм решения. Заранее спасибо.

P.s: в локальной сети все прекрасно работает.
"Заранее приношу извинения если вопрос покажется кому то крайне глупый." не думаю, что вам стоит извиняться за какой либо вопрос, так как форум, а в особенности данный раздел (вопрос-ответ) и был создан для этого :)
 
T

to_0day

"Заранее приношу извинения если вопрос покажется кому то крайне глупый." не думаю, что вам стоит извиняться за какой либо вопрос, так как форум, а в особенности данный раздел (вопрос-ответ) и был создан для этого :)
Да ответа на вопрос уже готов, но я активно начал бороться с сранью, которая носит название Veil. По неизвестным причинам он не хочет устанавливать библиотеки SymmetricJSONRPC, Capstone и dependencies. А так, вопрос решен. Осталось с этим разобраться)
 

v1gman

Green Team
31.07.2020
495
522
BIT
23
Да ответа на вопрос уже готов, но я активно начал бороться с сранью, которая носит название Veil. По неизвестным причинам он не хочет устанавливать библиотеки SymmetricJSONRPC, Capstone и dependencies. А так, вопрос решен. Осталось с этим разобраться)
Хорошо) но если что, моё сообщение выше не имела характера как-то подстебать, оскорбить и т.п. :)
 

wooolff

Green Team
19.02.2017
233
36
BIT
0
А где твой севрер с кобальтом находится?
Думаю я ответил на твой вопрос)

а вообще, лучше показывай свой алгоритм, так понятней и тебе будет и всем, что именно ты пытаешься сделать, и где проблема.
 

sw9tou

New member
08.04.2020
1
0
BIT
0
Извиняюсь за ап старой темы, но т.к. ответа в интернете найти не получилось, а ТС его, к сожалению, не выложил, то для меня проблема актуальна.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!