• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

CTF Codeby CTF — наконец то запустились :)

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 693
6 588
BIT
344
Открыта регистрация в Codeby CTF


Первые 4 простые задания будут доступны для решения 26 марта 2021 года в 14:00 по мск. Раз неделю будем добавлять по 1 новому заданию. Примерно с июня начнутся сложные задания, а с сентября супер-сложные.

Это не соревнования в обычном формате CTF - окончание эвента не предусмотрено.

219549849-45456.jpg
 

Mudblood-

Green Team
17.12.2020
21
12
BIT
0
Какого рода будут задания? Будут машины как на хакзебокс, например, или в другом формате?
 

yamakasy

Green Team
30.10.2020
158
113
BIT
0
Верно, почти. Это не база знаний. Задания бессрочны и удаляться не будут.
тогда еще такой вопрос, наскок я понимаю у red team есть доступ к заданиям и лабаратории, соответственно, кроме уровня задания , какие отличия данного эвента от их привелегии, и использует ли данный эвент ресурсы их лабаратории
 

explorer

Platinum
05.08.2018
1 081
2 474
BIT
14
тогда еще такой вопрос, наскок я понимаю у red team есть доступ к заданиям и лабаратории, соответственно, кроме уровня задания , какие отличия данного эвента от их привелегии, и использует ли данный эвент ресурсы их лабаратории

Задания в Read Team никак не пересекаются с данным CTF.
 
  • Нравится
Реакции: Mogen

Mogen

Red Team
27.08.2019
314
610
BIT
5
тогда еще такой вопрос, наскок я понимаю у red team есть доступ к заданиям и лабаратории, соответственно, кроме уровня задания , какие отличия данного эвента от их привелегии, и использует ли данный эвент ресурсы их лабаратории
Задания в Read Team никак не пересекаются с данным CTF.
Мне стало интересно, что там в RED TEAM.
Нужно будет постараться и перейти туда. :)
 
  • Нравится
Реакции: Niki65 и yamakasy

gig3r

Green Team
23.12.2019
9
0
BIT
3
Шикарно.
А если будет проблемы по таскам, например, сейчас на - закрыт порт, в эту ветку писать?
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!