Наверное, многие помнят форум antichat.ru , который год или 2 назад закрылся. Нынешней весной появился форум antichat.xyz , который провозгласил себя преемником и продолжателем настоящего античата.
Походив по новому форуму, обнаружил, что часть его контента была тупо скопирована отсюда. Например, тема здесь и копия там.
Хотелось бы узнать, что думает администрация по данному факту.
Походив по новому форуму, обнаружил, что часть его контента была тупо скопирована отсюда. Например, тема здесь и копия там.
Хотелось бы узнать, что думает администрация по данному факту.