• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Crunch

Hurma

Green Team
03.05.2019
10
4
BIT
0
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, хочу создать такого рода словарь "имя_цифры(разнобой, от 2 до 5)" как написать это в Crunch? Пример пароля: Pasha_3669
 
V

Valkiria

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, хочу создать такого рода словарь "имя_цифры(разнобой, от 2 до 5)" как написать это в Crunch? Пример пароля: Pasha_3669
Я думаю, что в задании не хватает одного условия ))
  1. Не задано количество символов (цифр после имени Pasha),
  2. Или не задан набор символов (цифры от 2 до 5 должны повторяться только один раз или более) .
 
  • Нравится
Реакции: Xulinam
A

am29f010b

Верно подмечено "просят пример с (2-5)", а пиводят другой.

Еще "это" можно реализовать на чем угодно не обязательно crunch
И в третьих "пустая трата времени на такие запросы"

пример в JtR
29529
 
  • Нравится
Реакции: Xulinam и Valkiria
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!