• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

CSS и <h1><h2>...

  • Автор темы Guest
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
G

Guest

В общем проблема заключается в следующем. Прописал все необходимые параметры стиля для тега <h1>, но не знаю как сделать так, чтобы не было такого огромного отступа (вертикального) между строкой в этом теге, и следующей строкой.
Буквы делаются маленькими, промежуток между строк остаётся большим - получается некрасиво :)
Как быть?
 
A

admin

Margin-bottom измени, как раз через CSS.

см. сырцы форума.
 
S

SQWELL

Привет. У меня проблема и вопрос, что нужно чтоб работать с CSS??? Подскажите пожайлуста!!!!!
И еще я прописал для своего документа HTML в отдельном файле Style.css
<STULE Type="Text/CSS">
body {background:black;
font-size:9pt;
color:green;
font-family:Arial Black
}
.base{color:blue;
font-style:italic}
H1 {color: white}
#Bold {font-weight:bold}
</STYLE>
В HTML сделал как полагается ссылку все правильно, но когда я открываю свой файл HTML то никаких изменений.???????????? :) :) :(
 
H

HuMmmBug

это круто...
если ты именно так как указано выше прописал в отдельном файле CSS, то чего ж ты ждёшь?! ясен пень, что работать не будет. %)))
а вообще, почитай сначала спеку по CSS.
 
S

STYX

если ты именно так как указано выше прописал в отдельном файле CSS, то чего ж ты ждёшь?! ясен пень, что работать не будет. %)))
а вообще, почитай сначала спеку по CSS
Да чего ж ты так жестоко?!

SQWELL
А что б работать с КТС нужно всего-лишь немного знаний.
Вместо этого укажи <style type="text/css" media="all">/
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!