• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Доки по PHP

  • Автор темы admin
  • Дата начала
A

admin

Тут будут публиковаться ссылки на РНР ресурсы.
Все вопросы связанные с поиском мануалов постить сюда.
Вот краткий список линьков на мануалы которые у меня в избранном










2.5 мегов (файл manrus.zip)
 
A

admin

Букварь по PHP и MySQL

Файл: about_php_rus.pdf

Размер: ~600 kb

Язык: русский

 
G

Guest

Что за ужасная привычка брать всё поверхностно? Почему бы не докопаться до первоисточника? Неужели так сложно? Вопрос менталитета? ТЬфу, вопросы без ответа в этой стране.

-----------------------------------------
Букварь по PHP и MySQL

Текст букваря в формате Word 2000 (версия 1.1 от 16.05.2000) - незаконченная


Текст букваря в формате PDF (переконвертированный из Word-файла) - немного кривоват, наверное из-за конвертора



Страница, откуда взяты линки:
-----------------------------------------

Всего Вам такого,
Авэк Респэ,
 
G

Guest

И ещё. Вышеназванный букварь таковым не является, поскольку (цитата) "требуются крепкие знания языка SQL и принципов работы баз данных".

Авэк Респэ,
 
C

chulim

Перевод мануала по PHP4 на русский язык от Alexandr Pyramidin. (Немного устаревший)
 
B

Belfisher

Кому мануал по Мускулю нужен? Продаю. Шутка. Могу скинуть. Весит много.
 
B

Belfisher

Ну для постоянных посетителей скидка, так что за 100$ отдам :) . Опять шучу. 1.7 мегов. Только я не могу выложить файл на сервере, на это есть свои причины, о которых должен знать Импульс, т.к. он тусуется на пхпклабе, а там это обсуждалось. Кому надо, могу на мыло :unsure:
 
B

Besss

А я пользую такой вот мануал. :) Давно ещё гдето надыбал его, вот щас выложил, пусь читають кому надбна. :Ъ

 
A

advocat

Серёга
Была просьба прямых ссылок на файлы с php.net.ua не ставить!
 
I

impullz

Belfisher
Я на пхп клабе уже не тусуюсь...Не понравилсь мене там...может и я глупые вопросы задаю но все же...Кстати могешь мене на мыло мануал скинуть...?...impullz@yahoo.com... заранее благодарен...
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!