• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Domino.Doc

  • Автор темы Vagor.ini
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
V

Vagor.ini

Кто юзал сей продукт Domino.Doc отзовитесь и расскажите мне...
Есть небольшие вопросы по теме!
 
M

mony_id

НЕТ.
Этого зверя смотрел только со стороны.
 
V

Vagor.ini

Просто вопрос в следующем, (сам разбирался поверхностного) нужно ли какая нибудь серверная часть для этого зверя...
 
V

Vagor.ini

Guest
Lotus Domino - сервер
Lotus Note - клиент
Какой Lotus Notes - это я и сам знаю:):):)
Я спрашиваю о конекте к базам лотуса лежащих на domino через domini.doc. Нужно ли, что ставить на сервер или нет, достаточно ли одного клиента domini.doc
 
M

mony_id

Если не путаю там нужна тсерверная часть, а у клиентов т.е. у пользователей в проводнике и в др софтах появится "Сохранить ... чего там"
 
V

VZH

Уважаемый Vagor.ini ,

похоже в родной Бераруси только мы работали с глубокой кастомизацией Dom.Doc

У меня есть партнер в Минске - 756 6789 - Дмитрий - большой профи в D.D (может проконсультировать) - скажи что от Влада.

ну и как всегда реклама - мы заинтересованы в новых клиентах и новых проектах :)
 
V

Vagor.ini

У меня есть партнер в Минске - 756 6789 - Дмитрий - большой профи в D.D (может проконсультировать) - скажи что от Влада.
Спасибо, как праздники закончатся - свяжусь...

ну и как всегда реклама - мы заинтересованы в новых клиентах и новых проектах :)
Это ты про что:), что рекламировать?
 
V

VZH

Я про то, что если есть проект по внедрению D.D - мы готовы стать подрядчиком или субподрядчиком :)
 
Z

zaraza

Vagor.ini
сколько весит зверь Domino.Doc ??? Хочу его очень :(
 
V

Vagor.ini

Domino.Doc 3.5 Release Notes (July 22, 2002)

This Domino.Doc release provides an updated desktop client that
gives users tighter integration with Microsoft Office and Lotus
SmartSuite desktop applications. Additional enhancements include
Notes and Outlook e-mail integration, and improved multilingual
support.

Весит сия радость - 24 Mb
 
Z

zaraza

VZH
Vagor.ini
Мальчики ! :blink: Есть ли у вас возможность куда-то выкинуть ето счастье, что б я его могла за ночь скачать ???
 
V

Vagor.ini

zaraza
Могу разбить на части, допустим по 1 Mb :blink: и в течении пару дней выслать по почте:)
 
Z

zaraza

Прекрасно :)Vagor.ini Большое спасибо :( Мне можно даже кусками и побольше ) на zaraza@normaplus.com
Как тебе будет удобно :blink:
 
V

Vagor.ini

Значит, так на след. неделе (утихнет война с червяком последним, читай здесь на форуме) буду начинать пересылать, сейчас проверю адрес
 
O

one_man

Граждане! Не подскажете что в ходит в серверную часть Domino.Doc
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!