Проблема Душевная тема.

yarr

Well-known member
05.10.2017
311
620
BIT
0
Армия, ..... Этот тред нужно было создавать в разделе с разрешенной нецензурной лексикой, потому что про эту организацию сложно говорить без нее))
Неоднозначное место, частей хороших мало, к сожалению во многих частях не учат ничему толковому, это просто потерянное время в большинстве случаев.
Повзрослеть помогает, это да, но не более. Мне с частью повезло, получил еще 1 специализацию, применимую на гражданке, а вот многим знакомым не особо, да и в хорошей части можно попасть в ...... где с бумажками до дембеля копаться будешь.

Резюмируя - идти стоит, но тут нужно сделать установку на то, чтобы попасть в хорошую часть, сделать A, в..... врачам мозг, написать хорошо ПФО и т.д. Если ты - хиккан, дрищ и т.д., нет знакомых, чтобы в норм часть попасть, то делай себе военник. Есть части, где тебя танком ....... переедут и збс, будешь мясом, и не надо такими вещами гордиться, армию нужно делать контрактной в РФ, и всех ...... - алкашей оттуда выкинуть к ....... матери.
 
V

Valkiria

Ох, до чего же я обожаю подобные темки на хак-форумах ):):)
Жаль только что вместо реальных советов обсуждение плавно и незаметно переростроилось в обсуждение службы в рядах Российской Армии.
С самого детства я хикковал дома изучая языки программирования и забивал компьютер играми.
Всех кто звал гулять я отшивал, отговариваясь что знания важнее, а теперь 18 годиков, ни друзей, но зато знания.
Как то одиноко,все под ручку ходят, у одногрупников уже дети, а я под ручку с ноутбуком.....
Что мне делать, до армии осталось 22 еще.....
хелпуйте господа
Elliot Andersson , давать советы - бесполезное занятие.
АБСОЛЮТНО БЕСПОЛЕЗНОЕ ЗАНЯТИЕ.
Потому что,
  • если бы ты мог воспользоваться хоть одним из них, то в них не нуждался.
  • если последовать ни одному из сказанных до или после не можешь, то и давать их нет смысла.

Никто кроме тебя самого тебе не поможет - это истина.
Прежде всего найди ответ на вопрос: "Чего хочешь ты ?".
Ответь на него.
Двигайся к цели.
 

Sengoku

Green Team
02.05.2018
112
95
BIT
0
Тоже хикка-сыч ? Тоже смотрел Мистера Робота ? Ты это я. А одиночество, ну.....сейчас ты грустишь, а потом может придется мечтать об одиночестве, то что у кого-то дети, ежже, тебе 18, а твоим одногруппникам сколько ? Ты уверен что они заводили детей осознанно, а не по случайности и под давлением родителей. И ты учишься или нет ? В смысле в 22 годика закончишь или 22 дня до призыва ?
Где учишься (универ, шар_ага)
 

Вложения

  • 1527437259128.png
    1527437259128.png
    683,4 КБ · Просмотры: 485
  • Нравится
Реакции: Дядюшка Рик

Sengoku

Green Team
02.05.2018
112
95
BIT
0
И про армейку. Еcли бывал на имиджбордах, то насмотрелся webm с унижениями в армейке ? Я ,конечно, не знаю как там дела сейчас обстоят, но хикканов или омежек (не в твой адрес сейчас) не особо любят.
 
  • Нравится
Реакции: yarr

yarr

Well-known member
05.10.2017
311
620
BIT
0
И про армейку. Еcли бывал на имиджбордах, то насмотрелся webm с унижениями в армейке ? Я ,конечно, не знаю как там дела сейчас обстоят, но хикканов или омежек (не в твой адрес сейчас) не особо любят.
Совершенно верно, если часть не уставная, то будет сложно.
Мы не на АИБ же. Мне кажется или сюда много с двачей приходят?
Ну что мне теперь, сленгом нельзя пользоваться?))
 

r0hack

DAG
Platinum
29.09.2017
522
1 089
BIT
0
На самом деле это такая - фигня. Те кто в армии служил, про эти страдания студента скажут примерно так:
Лишили ребёнка конфетки - побежал истерики маме закатывать.
ахах, а я могу сказать обратное. Ну это опять же зависит от части куда попадешь.... Но вот в жратве, лучше чем в армии, нигде нет)))
 

Air7771

Green Team
22.02.2017
100
65
BIT
1
Можно перефразировать, верить в телевизор.
Я имел в виду...уж как-то мне повезло...видел как воруют огромные суммы денег, видел как устраиваются на работу друзья с окладом в 300 колов и тоже воруют, везде обман - везде! видел очень неграмотных людей занимающие очень высокие посты, видел много миллионные взятки. И все это чудно промаслено невероятной некомпетентностью и постоянной халтурой во всем. Меня тошнит от этих людей, но они повсюду и я ничего не могу с этим поделать.
Засим я наверно успокаиваюсь...пойду чай сделаю.
Зеленый.

А сам то что сделал чтобы не было этого бардака?
 
09.11.2017
258
262
BIT
5
я не могу так долго выйти из сумрака интернета я стал зависимый но прошёл всё))везде был)где не ступала нога человека или робота)
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!