• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

два вопроса по бруту

addedie

Well-known member
04.08.2019
157
0
BIT
1
вобщем первый как сгенерировать лист логин:пароли тобишь один логин и много паролей в один файл с исходным листом паролей,
и второй как брутить веб авторизацию апачевскую типа если папка закрыта паролем... подскажите команды
 

mrOkey

Well-known member
14.11.2017
967
975
BIT
0
Чел, ты мог узнать 4 все разные способы несколько часов назад от меня фактически за чуть-чуть, не смог сам справиться с наипростейшей задачей, теперь просто жди, теряя драгоценное время, когда кто-то тебе разжует (может это буду я, но мне интересно, красная шляпа, как быстро нагуглит).
И ты все еще не согласен на монетизацию раздела вопрос/ответ, лучше ждать, да?
Мне не зачем это гуглить
 

addedie

Well-known member
04.08.2019
157
0
BIT
1
у меня проблемма скорее со вторым, на пхп раньше кодил и на сях писал софт но вот с башем сталкиваюсь только последнее время и в линукс перешел недавно так что вопросы неизбежны, в школе линукс я не изучал.
блин и ты неповеришь я даже баш учил когдато, просто непомню его уже синтаксис...а с пайпами я разбираюсь туго в линуксе знаю лишь базовые && | >> > , но вот с обратным < << мне недоводилось работать и я незнаю как оно работает. хотя теперь скудно понимаю, что процесс конекта обоих пайпов происходит в середине и еще же есть ; и : если кодить на нем, хотя точка с запятой применяется как конец команды это я знаю, хм
 
Последнее редактирование:

f22

Codeby Academy
Gold Team
05.05.2019
1 871
225
BIT
1 313
просто непомню его уже синтаксис...а с пайпами я разбираюсь туго в линуксе знаю лишь базовые && | >> > , но вот с обратным < << мне недоводилось работать и я незнаю как оно работает
Вот тут оставлял хорошую книгу. Множество примеров, отличный перевод. Учись не хочу )
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!