• Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Движки на PHP

  • Автор темы ExtremeRuff
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
E

ExtremeRuff

Ещё один мега вопрос по МАМБЕ, в ней там можно к статье прикреплять картинки, но это не работает :-(
в смысле как бы само прикрепление в режиме редактирования работает, но ничего не прикрепляется :-( в чём тут дело?
 
E

ExtremeRuff

Лучшеб чо дельное сказал, это единственное чего мне щас в мамбе не хватает, перекапал исхоник, не работают картинки хоть в лоб и об стену :0(
 
E

ExtremeRuff

ну имей совесть лучще подскажи :-(
 
G

Gisma

к сожалению, я не использую мамбу в своих проектах, хотя в твоем случае я думаю проблема должна скрываться в чем-нибудь другом. Посмотри права, все ли ПО установлено, настройка у мамбы корректная?
 
E

ExtremeRuff

ну да, всё уже 100 раз проверил, все парамеры, они добаляются к статье и потом они остаются в ней, но не выводятся :-( не могу найти место во всей этой куче файлов где конкретно производится вывод картинок, х хотя есть похожие места. такая вот короче беда.
 
E

ExtremeRuff

Мега вопрос!!! Есть мамба 4.5.2, и есть сайт работающий на ней. и когда я включаю SEO режим, ну короче MOD REWRITE то у некоторых людей он не глузится а у некоторых грузится, ну работает \ не работает. В Чём дело, кто знает - подскажите!
 
M

Mr.Death

Народ, кокие двигатели юзаети (тока не говорите что всё сами пишите :))...
К примеру, вот НУКА ничего, тока теперь платная кажысь стала. Абидно. Хотя говорят что сильно тормозной... отнють - вот пример , нармально всё работает.
пробовал сегодня sidv 3.1 - там глюк какойто не понятный... после инстала всё равно перенаправляет на install.php ???
Нука(PHP-NUKE,Spaize-Nuke) НЕ Платная!(www.rus-phpnuke.com)
А на счёт sidv 3.1-Глюков там нет,возможно Вы не изменили адрес начальной страницы!
Скорее всего дам стоит по умолчанию http://ваш_сайт/install.php/ваши_запросы
 
E

ExtremeRuff

<!--QuoteBegin-ExtremeRuff+31:10:2006, 20:12 -->
<span class="vbquote">(ExtremeRuff @ 31:10:2006, 20:12 )</span><!--QuoteEBegin-->Мега вопрос!!! Есть мамба 4.5.2, и есть сайт работающий на ней. и когда я включаю SEO режим, ну короче MOD REWRITE то у некоторых людей он не глузится а у некоторых грузится, ну работает \ не работает. В Чём дело, кто знает - подскажите!
[snapback]46829" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]
Вот это мега вопрос, кто может помогите!
 
K

kiryllcrack

а может стоит попробовать это _http://www.danneo.com , просто люди, которые узнали об этой системе, сразу на неё и перепрыгнули, в том числе и я...

а что касается последнего вопроса ExtremeRuff, то здесь привсём своём желании не могу ответить - на мамбе не специализируюсь))
 
A

Andrew Stephanoff

попробуйте cakePHP
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!