• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

EditBox trouble

  • Автор темы iktomy
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
I

iktomy

Имеется MFC и Edit мультилайновый. Эдиту присвоенная переменная float. В надо что бы значения в эдите выводило не в одну строку, а попорядку в разные. Если бы дело имел с CString - то "\r\n". A тут как быть? Вроде мыслю, что надо создать для эдита переменную типа CEdit и с ней работать? Но вот что конкретно делать - подскажите, плиз.
 
I

iktomy

Сам себе и подскажу, но думаю что мой обходной способ не есть самый лучший и единственный. Короче, мы пойдем в обход, как всякие умные люди. Переменную для эдита создадим типа CString и будем колдовать так: В функции обработчике некоторого нужного нам события зададим еще одну переменную типа CString и переменную типа int (float, doble и т.п.). А потом просто используем форматированный ввод.
Например так:
Код:
CString temp; float x;
x = 730.547;
temp.Format("%g", x); // Вот он и есть!!!
m_Dig += temp;
m_Dig += "\r\n";
Причем замечу, что промежуточную переменную temp использовать нужно обязательно, а то перехода на новую строку не получится.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!