• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Экзамен CEH

Vladimir Makarov

New member
15.01.2020
2
0
BIT
0
Коллеги, добрый день.

Предстоит сдача экзамена CEH. Кто сдавал подскажите пожалуйста, сайт хоть немного похож на реальный экзамен или нет? Есть ли еще сайты где можно посмотреть примерные вопросы?
 

An Dre

Member
27.01.2021
7
0
BIT
0
Коллеги, добрый день.

Предстоит сдача экзамена CEH. Кто сдавал подскажите пожалуйста, сайт хоть немного похож на реальный экзамен или нет? Есть ли еще сайты где можно посмотреть примерные вопросы?
привет стою тоже перед экзаменом мог бы пожалуйста подсказать какие dumps брать с каких сайтов? что похоже на реальный экзамен? благодарен за любую информацию
 
17.08.2020
5
0
BIT
0
привет стою тоже перед экзаменом мог бы пожалуйста подсказать какие dumps брать с каких сайтов? что похоже на реальный экзамен? благодарен за любую информацию
Бери тут. . Не ошибешься. Там дампы по CEH10 включительно, так что галки на CEH8 и CEH9 не снимай. Сам по себе реальный CEH это совокупность всех вопросов ранее. Сейчас актуальный CEH11, но не думаю что там много новых вопросов. У меня лично только 3 вопроса были не из дампа на реальном экзамене.
 

An Dre

Member
27.01.2021
7
0
BIT
0
Бери тут. . Не ошибешься. Там дампы по CEH10 включительно, так что галки на CEH8 и CEH9 не снимай. Сам по себе реальный CEH это совокупность всех вопросов ранее. Сейчас актуальный CEH11, но не думаю что там много новых вопросов. У меня лично только 3 вопроса были не из дампа на реальном экзамене.

Спасибо за ответ

А когда у вас был экзамен?

Есть у кого-нибудь опыт vceplus.com и certleader.com ?
 
17.08.2020
5
0
BIT
0
vceplus.com и certleader.com не пользовался к сожалению. Но сейчас буду в CISSP метить, так что, думаю, пригодится. CEH сдавал в начале 2020. В феврале.
 

An Dre

Member
27.01.2021
7
0
BIT
0
vceplus.com и certleader.com не пользовался к сожалению. Но сейчас буду в CISSP метить, так что, думаю, пригодится. CEH сдавал в начале 2020. В феврале.
Спасибо за ответ Подскажи пожалуйста как учил и на каких дumps На что нужно обращать внимание?
 
17.08.2020
5
0
BIT
0
Спасибо за ответ Подскажи пожалуйста как учил и на каких дumps На что нужно обращать внимание?
Как и писал ранее, юзал только . Оставляешь все галочки, так как сам по себе CEH - сборный экзамен за все года.

Внимание обратить советую на ключи NMAP. Очень много вопросов типа: какой ключ дописать чтобы nmap сделал вывод в xml формате или какой ключ определяет скорость сканирования...

В целом советую ОЧЕНЬ внимательно читать вопросы и не торопиться. Есть пул вопросов по игре формулировок с очень похожими словами.
В ответах может быть написано Meet in The Middle вместо Man in The Middle, что лично я считаю больше проверкой на внимательность чем на фактические знания. Ну и вообще, не допустимым на экзаменах по сертификации. Как будто больше нечего спросить по технической части, кроме как попытаться подловить на мисспелинге слов, как в задачках для 1 класса...

Лично мой персональный любимец - вопрос:

Which of the following is a strong post designed to stop a car?

A - Gate
B - Fence
C - Bollard
D - Reinforced rebar

И это сейчас не шутка. У меня реально он выпал на экзамене))) Главный плюс - все формулировки встречаются в учебнике который выдадут и на экзамене в вопросах соблюдаются, но как и писал ранее, могут быть подколки в стиле Suffering вместо Sniffing...

Сейчас готовлюсь к cissp и там тоже есть такой дурдом для первоклашек... Мать моя киберженщина...
 
17.08.2020
5
0
BIT
0
Вот что пишут в reddit
Это уже новый экзамен V11
Говорят ни одного вопроса из дампов в новом экзамена нет!!
Очень громкое заявление с учетом того, что я тебе тоже про nmap написал))) А типа, что изменилось?) Про CEHv10 помню тоже так писали, а по итогу 10 новых вопросов всего добавили... У меня коллега недавно вписался на участие в разработке вопросов к CEHv11, ща спрошу у него сдавал ли он тестовый экзамен.

Ты кстати уже проходил обучение по CEHv11? Если да, то где? Просто обычно дешевле ваучер с обучением вместе купить чем чисто ваучер.
 

An Dre

Member
27.01.2021
7
0
BIT
0
Узнай пожалуйста буду очень благодарен Было бы неплохо получить какой-нибудь Дамп. Да прошёл обучение Прямо на самой странице eccouncil . Там же и приобрёл ваучер
 

An Dre

Member
27.01.2021
7
0
BIT
0
Проблема в том что ваучер купил на v10 И курс также на него был урезан А теперь поменяли blueprint
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!