• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Это стоит прочесть каждому!

P

Pigeon

Не хочу обидеть, но нафига вам мотивация? Есть цель, обозначил задачи, подобрал методологию, расписал тайминг, работай! Что то молодежь подсела на "мотивирование". Как там говорил один умный человек, доллар между диваном и ....не пролетит. Думаю смысл понятен. Есть цель, делай, а не мотивируйся.
Бывают моменты,когда ты сомневаешься в правильности своих действий, демотиваторы(особенно канал мистер фриман) способны дать такого пинка,что ты просто идешь к своей цели наперекор всему,потом опять моменты депрессивные,что у тебя что-то не получается и опять демотиваторы.Лично я живу этим циклом
 
  • Нравится
Реакции: L. Lawliet
A

avw

6. Дальше не буду говорить изучите первые 5 пунктов, и вы поймете, что ждет вас в 6!
Способность взламывать раны от пуль, не?

1432896001_1428122117.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: sinner67
Z

Z3T

Хакеров нет и не будет все кто называет себя хакером - нубы, потому, что он все знать не может и не будет и всегда найдутся лучше него, и всегда смогут его поймать, если зададутся целью и захотят, рано или поздно это случается, что и видим в новостях, если много знаешь, всеравно ты нуб, но никак не нахер xD
 
  • Нравится
Реакции: Andhacker, alfi0 и maxoun
M

maxoun

Хакеров нет и не будет все кто называет себя хакером
Согласен, многим тема не понравилась потому что, многие считали себя хакерами:ROFLMAO:, которые ели тянут тот же самый анализатор сетей WiresHark.
Я с тобой согласен!
 

Night Hunter

Green Team
13.01.2018
284
284
BIT
0
Думаю мы оба с тобой понимаем школьников таких как PredatorGXG , найди меня по ip, ахах)
Ну как тебе сказать...я не могу говорить, школьник он или нет, так же, как и про тебя или кого-то другого. Человек кинул тебе вызов)
Вообще, школьники обычно говорят "я тебя по ip найду") А если честно - да, правда в твоих словах есть, но уж слишком много грязи. Пусть себе люди считают себя хакерами, какое нам к этому дело?! Эта тема, щас превращается уже в пустую болтовню, и люди начинают поливать друг-друга грязью.
 
M

maxoun

Школота готовит ответный удар, ip адрес , убил:LOL:
 
L

L. Lawliet

Школота готовит ответный удар, ip адрес , убил:LOL:
Ага. Все против тебя. Сначала ты писал, что через php можно следить за всеми, а когда я предложил сделать это за 100$ ты вежливо проигнорировал меня.

"Эта тема задела , начинающих программистов которые кроме как найди меня по ip не могут говорить ничего." А кому ты нужен, чтобы тебя искать. Вот толку никакого, честно, только зря потраченное время на жителя далёкого аула.

"Школота готовит ответный удар, ip адрес , убил"
Я давно заметил, что если кто-то называет кого-то школьником, школотой и т.д, то этот кто-то и сам школьник. Сам себя спалил. Сочувствую.
 
Z

Z3T

А настоящих хороших специалистов еденицы, они есть и их можно отнести и назвать хакерами, но уровень знаний у них просто запредельный, это как у кого то флеш мозга на 512 мб а у кого-то 512гб, там как минимум несколько языков программирования нужно знать, как все работает, устроено, полное понимание и тд. Но есть и другая узкая полоса, это комманда, в которой допустим несколько человек и каждый хорошо знает свою узкую специализацию, которая соединившись, и сплотившись хорошо может выполнять свою функцию, всех вместе их можно назвать хакерами, "Узкими хакерами" , возможно даже скользькими xD
 
  • Нравится
Реакции: mark2218, Vertigo и maxoun
L

L. Lawliet

В народе принято так, все против тебя, если ты прав:ROFLMAO: советую вам объединить свои силы и сделать что либо кулц хакеры.
Покажи мне свой какой нибудь проект?:sleep:
Ага. Из-за своей правоты ты всех начинаешь обзывать школьниками, начинаешь злоупотреблять смайликами, чтобы показать, что тебе весело.

Скажи, твоей мотивацией для создания этой темы послужило то, что тебе не принесли готового на блюдечке?
Screenshot at 2018-04-05 22-35-08.png
 
M

maxoun

Скажи, твоей мотивацией для создания этой темы послужило то, что тебе не принесли готового на блюдечке?
Опана, опана,:LOL: я то не отрицаю, и не считаю себя кулц хакером,
но вот вы:ROFLMAO: покажите мне свой проект какой нибудь,
:cool::cool::cool:
 
L

L. Lawliet

Опана, опана,:LOL: я то не отрицаю, и не считаю себя кулц хакером,
но вот вы:ROFLMAO: покажите мне свой проект какой нибудь,
:cool::cool::cool:
С чего я должен вам что-то показывать? Назовите хотя-бы одну весомую причину.
 
A

a113

Сеть делится на классы, мы с Вами в классе A, а они в Даркнете классе B, есть класс C,E. А вы здесь в классе A собрались.
CIDR, друг мой, CIDR.
А по поводу статьи, а точнее статейки... для чего она? чтобы самоутвердиться? чтобы указать всем, что они никто? мне, допустим, плевать на низкосортный треп неизвестного мне человека. констатация факта, что человек - мнительный кусок мяса, который ничего из себя не представляет, сомнительная пища для размышления на хакерском форуме. ну или как тут утверждается на недохакерском... НО самое главное, всё написано безграмотным человеком, который указывает на грамотность других людей, пусть и в другой сфере.
 

r0hack

DAG
Gold Team
29.09.2017
522
1 087
BIT
0
ПОТОМУ ЧТО XSS,SQL ИНЪЕКЦИИ ПРОШЛЫЙ ВЕК.
Рили? Извините из-за смеха не могу писать DDD
Оставлю это здесь....



Или скажи ему, что XSS - это прошлый век)))
 
Последнее редактирование:

r0hack

DAG
Gold Team
29.09.2017
522
1 087
BIT
0
или у Вас в Дагестане где пасут овцов еще не дошли технологии?
Да вроде в Москву давно дошли технологии DDD

А ты посмейся по дагестански чурка, или у Вас в Дагестане где пасут овцов еще не дошли технологии?
1522875874263.png


Человек, который не может найти себя DDD, не может найти себя, КАРЛ... Начинает тут других учить правильному DDD
 
M

maxoun

Человек, который не может найти себя DDD, не может найти себя, КАРЛ... Начинает тут других учить правильному DDD
Хорошо ты отредактировал HTML на F12 , ахах. Ну покажи на самом деле переписку.
 
Последнее редактирование модератором:

Iskus

Green Team
13.11.2017
287
468
BIT
0
Автор говорит о вещах в которых не разбирается абсолютно, сразу на лицо отсутствие хоть какого-то практического опыта, что в разработке, что в безопасности, дочитав до слов аля xss и sql прошлый век я засмеялся и читать дальше посчитал излишним)) бред) угости, хорошее у тебя шишло, вставляет знатно, я смотрю))
 
  • Нравится
Реакции: persivald
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!