• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

есть идея...

  • Автор темы impullz
  • Дата начала
I

impullz

ну можно и с данным совместить...это не принципиально...
дизайн у меня есть...осталось наполнение найти (!!!), и написать (что собственно говоря не проблема...)...
Так вот...
ЛЮДИ ПОМОЖИТЕ С ИНФОЙ...Сайт по программированию...
 
A

admin

impullz
че та я не понял?
а что за сайт?
 
I

impullz

ну карочава сайт где будет документация, статьи всякие...примеры программирования ссылки на разные ресурсы по программированию...

вот. я предлагаю сделать этот проэкт под флагом кодбай.нет...

А нах он нужен, их как грязи
знаем. но зачем уводить поситителей форума на другие урлы...
 
V

Vagor.ini

Так, балин, codeBy.Net и есть этот сайт (статьи, факи и т.п.), чего его делать, он ведь ЕСТЬ
CodeBy.net
Просто им (самим сайтом и его наполнением) заняться надо!
 
?

????

Vagor.ini
могу предложить выложить на сайт книжку "ВЕРЕВКА ДОСТАТОЧНОЙ ДЛИНЫ, ЧТОБЫ… ВЫСТРЕЛИТЬ СЕБЕ В НОГУ" Ален И. Голуб.
Вестч интересная. Сипипишникам посвящается.
P.S. это rar архив версии от 3.0. Расширение нужно только поменять ;)
 

Вложения

  • cpprules.txt
    148,2 КБ · Просмотры: 266
V

Vagor.ini

Ну по идеологическим вопросам к Сереге, сам ЗА, о книге слышал (теперь почитаю;)
 
S

STYX

ну карочава сайт где будет документация, статьи всякие...примеры программирования ссылки на разные ресурсы по программированию...

вот. я предлагаю сделать этот проэкт под флагом кодбай.нет...

Так база есть, все работает, если есть большое желание заняться этим в плотную, думаю, Серега предоставит тебе права доступа и закачивай свои статьи и примеры. Если есть более глобальные идеи - предлагай, только немного подробнее.
 
A

admin

impullz
ну ты меня в тупик загнал.
codeby.net и есть сайт по программированию.
если есть желание - создам аккаунт и вперед заливай статиьи документацию. всё что считаешь нужным и что относится к программированию.
 
?

????

Серёга
Сразу спрошу - мою (точнее Ален И. Голуб'а) книгу зальёшь? У меня есть еще пару полезных книг, могу подкинуть ;)
всё что считаешь нужным и что относится к программированию
Имхо надо заливать только в хорошем качестве. А то скачал как-то пару книг в pdf (30Мб весили), а они оказались криво и галимо отсканированные. Зря только время потратил - читать невозможно ;)

Если хочешь\можешь\будешь - создай и мне. Может буду тихонько пополнять. Могу например закинуть


Библиотека Системного Программиста
1. Операционная система MS-DOS книги 1, 2, 3
2. Аппаратное обеспечение IBM PC
3. Программирование видеоадаптеров CGA, EGA и VGA
4. Программирование модемов
5. Тонкая настройка и оптимизация MS-DOS
6. Защищенный режим процессоров Intel 80286/80386/80486
7. Локальные сети персональных компьютеров. Монтаж сети, установка программного обеспечения
8. Локальные сети персональных компьютеров. Использование протоколов IPX, SPX, NETBIOS
9. Локальные сети персональных компьютеров. Работа с сервером Novell NetWare
10. Компьютер IBM PC/AT, MS-DOS и Windows. Вопросы и ответы
11. Операционная система Microsoft Windows 3.1 для программиста. Часть 1.
12. Операционная система Microsoft Windows 3.1 для программиста. Часть 2.
13. Операционная система Microsoft Windows 3.1 для программиста. Часть 3.
14. Графический интерфейс GDI в Microsoft Windows
15. Мультимедиа для Windows
16. Модемы и факс-модемы. Программирование для MS-DOS и Windows
17. Операционная система Microsoft Windows 3.1 для программиста. Дополнительные главы.
18. MS-DOS для программиста часть 1
19. MS-DOS для программиста часть 2
20. Операционная система OS/2 Warp
21. Программирование видеоадаптеров
22. Операционная система Windows 95 для программиста
23. Глобальные сети компьютеров. Практическое введение в Internet, E-Mail, FTP, WWW и HTML, программирование для Windows Sockets
24. Microsoft Visual C++ и MFC. Программирование для Windows 95 и Windows NT. Часть 1.
25. Программирование для IBM OS/2
26. Программирование для Windows NT часть 1
27. Программирование для Windows NT часть 2
28. Microsoft Visual C++ и MFC. Программирование для Windows 95 и Windows NT. Часть 2.
29. Сервер Web своими руками
30. Microsoft Visual J++. Создание приложений и аплетов на языке Java. Часть 1.
31. Программирование для Internet с Microsoft Visual C++ и MFC в среде Windows 95 и Windows NT
32. Microsoft Visual J++. Создание приложений на языке Java. Часть 2.
33. Аппаратное обеспечение персонального компьютера. Часть 1.
34. Сценарии JavaScript в активных страницах Web

книги староватые, но для начинающих (да впринципе и не только) может покатить
 
I

impullz

если есть желание - создам аккаунт и вперед заливай статиьи документацию. всё что считаешь нужным и что относится к программированию.
давай так попробуем...
 
A

admin

????
Сразу спрошу - мою (точнее Ален И. Голуб'а) книгу зальёшь? У меня есть еще пару полезных книг, могу подкинуть
дело в том, что в этой версии мамбы нет download архива.
я вот сейчас новую ставить в конце января намерен - там есть.
и если книги не большие - то залью. места у меня не анлимит. пока дали 100 мегов на всё про всё. 30 уже почти израсходована. но для хорошего дела можно договориться.
на счет акков ща сделаю и скину в ПМ.
 
?

????

да уже это на целый раздел тянет
Только там 22+ Мб. Надо чуть-чуть урезать. Посмотрю что там так много завешивает. Да и к одному формату надо все подогнать, а то там html и doc.
Ну, с ссесией разберусь выложу ;)
 
A

admin

????
OK. Ну 22 мега это слишком. Такое даже никто качать не согласится. Тут надо как-то обдумать. Если делать в doc, то в архив и на ftp кидать. Если в html, то просто как статьи выложить и всё.
 
K

kagor

Серёга
OK. Ну 22 мега это слишком. Такое даже никто качать не согласится. Тут надо как-то обдумать. Если делать в doc, то в архив и на ftp кидать. Если в html, то просто как статьи выложить и всё.
Тока не в doc, а в rtf. ;)
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!