• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Soft Exploit Pack 12.6 cracked by CRTeam

1568416162194.png

Код:
              █████   ███████    ████████                                  
            ████████ ██████████ ██████████                                
           ████  ███ ████  ████ ███ ██ ███                                
           ███   ██  ███    ███ ██ ███                                    
          ███        ███    ███    ███      ████    ████    ███████ ███    
          ███        ███   ███     ███    ████████ ██████   ████████████  
          ███        ███ █████     ███    ███  ███ ███ ███  ████ ███ ████  
          ███        ████████      ███   ███   ███     ███  ███  ███  ███  
          ███        ████████      ███   ████████    █████  ███  ███  ███  
          ████    ██ ████ ████     ███   ██████     ██████  ███  ███  ███  
           ████  ███ ███  ████     ███   ███    ██ ███ ███  ███  ███  ███  
           █████████ ███   ████    ███   ████   ██ ███ ███  ███  ███  ███  
            ███████  ███   ████    ████   ████████ ███████  ███  ███  ███  
             █████   ████  ████    ████    █████    ██████  ███ ████ ████  
                                                                           
                                  Proudly  Presents                                
                                                                                   
╓═══════════════════════════════════════════════════════════════════════════════════╖
║                             ...:ExploitPack 12:...                                ║
║┌═════════════════════════════════─══╤════╤══─════════════════════════════════════┐║
║│                                    │░▒▓░│                                       │║
║│  Cracked by..................hlop  │░▒▓░│  Release type.................Patch   │║
║│  Supplied by.................hlop  │░▒▓░│  Protector.....................None   │║
║│  Tested by......................-  │░▒▓░│  Time for crack...............04:21   │║
║│  Packaged by.................hlop  │░▒▓░│  Src language..................Java   │║
║│  Release date..........13-09-2019  │░▒▓░│  Price.........................600$   │║
║│  Release size................2871  │░▒▓░│  Version.......................12.6   │║
║│                                    │░▒▓░│                                       │║
║╞═════════════════════════════════─══╧════╧══─════════════════════════════════════╡║
║│                           ┌──────────────────────┐                              │║
║│───────────────────────────├───  INSTALLATION  ───┤──────────────────────────────│║
║│                           └──────────────────────┘                              │║
║│                                                                                 │║
║│         Запустить ExploitPack_12_crack.jar                                      │║
║│                                                                                 │║
║╞═════════════════════════════════════════════════════════════════════════════════╡║
║│                                                                                 │║
║│─[DESCRIPTION]───────────────────────────────────────────────────────────────────│║
║│                                                                                 │║
║│ Вырезана проверка на лицензию                                                   │║
║│ 38.000+ эксплойтов и Zero days в комплекте                                      │║
║│                                                                                 │║
║│                                                                                 │║
╠═══════════════════════════════════════════════════════════════════════════════════╣
║┌─────────────────────────────────────────────────────────────────────────────────┐║
║│           ┌───────────────────────────────────────────────────────────┐         │║
║│           │                      ███ █ █ █ █                          │         │║
║│           │                       █  ███  █                           │         │║
║│           │                       █  █ █ █ █                          │         │║
║│───────────┴───────────────────────────────────────────────────────────┴─────────│║
║│                                                                                 │║
║│                                                                                 │║
║│................................[ crteam.ml ]....................................│║
║│                                                                                 │║
║└─────────────────────────────────────────────────────────────────────────────────┘║
╚═══════════════════════════════════════════════════════════════════════════════════╝

 
Последнее редактирование:

ZIZa

Red Team
29.01.2018
286
249
BIT
1
За то, что поделились конечно спасибо. Только не понятно, зачем его на вирус тотал залили ? Весьма странный поступок....
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: avacs

Melnik

Green Team
04.08.2019
16
8
BIT
0
На внешку, тот же Armitage, по сути.
Хотя если я ошибаюсь, и эксплойтов больше, я буду только рад.

В любом случае, + за поделились, и - за ВТ
 

Otherkin

New member
14.09.2019
1
0
BIT
0
Когда то давно для себя крякал софтину. Смотрю уже народ постарался :)
 

ZIZa

Red Team
29.01.2018
286
249
BIT
1
На внешку, тот же Armitage, по сути.
Хотя если я ошибаюсь, и эксплойтов больше, я буду только рад.

В любом случае, + за поделились, и - за ВТ
Ну, что касательно вирус тотала, то автор залил только .jar файл а не всё, всё же непонятно зачем.
Что касается сравнений с armitage и "больше эксплойтов". Список эксплойтов в metasploit-framework, с которыми и работает armitage куда скромнее, другое дело, какое количество из заявленных 38.000+ эксплойтов будут действительно востребованы.
Screenshot_2019-09-14 Exploit Pack.png
 
Последнее редактирование:

vagina

One Level
22.06.2019
3
2
BIT
0
Очень интересно! Такого количества интересностей в одном архиве я, пожалуй, никогда раньше не встречала
 
  • Нравится
Реакции: avacs

sergvolk

Green Team
20.10.2016
82
2
BIT
0
На Kali Linux не работает сканер nmap. Кто-нибудь пробовал запускать?
 

sergvolk

Green Team
20.10.2016
82
2
BIT
0
Пробовал бесплатную версию - nmap запускается без проблем. В этой версии почему-то не работает, хотя настройки прописаны такие же как и в бесплатной.
 

ZIZa

Red Team
29.01.2018
286
249
BIT
1
На Kali Linux не работает сканер nmap. Кто-нибудь пробовал запускать?

Nmap работает нормально (возможно проблема в kali), можете посмотреть на мои настройки и версии. Единственное, что смутило - он определил как OS вместо Linux Windows, но я думаю это можно решить подкорректировав аргументы для nmap.
(скриншоты) Я использовал Manjaro Linux (с последними обновлениями) и python 2.7.16
Примечание: Если кто нибудь использует KDE - отключите сервис baloo иначе первый запуск будет очень долгим.
 

sergvolk

Green Team
20.10.2016
82
2
BIT
0
Скачал такой же архив с другого источника - nmap работает. Непонятно. Все настройки одинаковые.
 

sergvolk

Green Team
20.10.2016
82
2
BIT
0
Качал с файлообменника.
https://www.sendspace.com/file/ah3u0l

Только рабочий файл ExploitPack.jar находится в папке v2. В корневой папке размещен непонятный экзешник замаскированый под jar сами догадайтесь с чем.
Копируйте jar файл из папки v2 в корневую, и там запускайте.

У кого есть подробный мануал по ExploitPack?
 

ZIZa

Red Team
29.01.2018
286
249
BIT
1
У кого есть подробный мануал по ExploitPack?
есть только это Juan Sacco

Качал с файлообменника.
https://www.sendspace.com/file/ah3u0l

Только рабочий файл ExploitPack.jar находится в папке v2. В корневой папке размещен непонятный экзешник замаскированый под jar сами догадайтесь с чем.
Копируйте jar файл из папки v2 в корневую, и там запускайте.
Посмотрел этот архив, полностью идентичен оригиналу, за исключением файла в корневом каталоге, файл который лежит в папке v2 полностью схож с оригиналом, не знаю почему в этой версии у вас сработал Nmap.
1568548152389.png
 

sergvolk

Green Team
20.10.2016
82
2
BIT
0
Тоже проверял. Но в варианте что в шапке темы, nmap не работает. Причину не понял.
 

hlop

One Level
13.01.2017
9
9
BIT
0
лично у меня нмап отваливался после удаление папки log
1568559707075.png
 

Петручо

Green Team
27.11.2016
115
12
BIT
0
Примечание: Если кто нибудь использует KDE - отключите сервис baloo иначе первый запуск будет очень долгим.
долгим будет первый запуск или каждый ? а то на виртуалке (отданы 2 ядра-4 потока, 4гб ОЗУ) не только запускается тормознуто . но и работает так что лучше бы не работал . половина кнопок не работает , приложение показывает экран программы кусками .
Скачал такой же архив с другого источника - nmap работает. Непонятно. Все настройки одинаковые.
а тот jar что на 7 метров как работает ?
 

ZIZa

Red Team
29.01.2018
286
249
BIT
1
долгим будет первый запуск или каждый ? а то на виртуалке (отданы 2 ядра-4 потока, 4гб ОЗУ) не только запускается тормознуто . но и работает так что лучше бы не работал . половина кнопок не работает , приложение показывает экран программы кусками .
На системе с KDE (включённым baloo) будет долгим только первый запуск, поскольку baloo начнёт индексировать задействуемые программой файлы (коих свыше 37000), последующие запуски будут быстрыми. Относительно нерабочих кнопок и проблем с интерфейсом у меня идей нет, единственное могу посоветовать посмотреть лог программы в терминале на наличие ошибок и т.д (кажется это очевидно).
 

sergvolk

Green Team
20.10.2016
82
2
BIT
0
долгим будет первый запуск или каждый ? а то на виртуалке (отданы 2 ядра-4 потока, 4гб ОЗУ) не только запускается тормознуто . но и работает так что лучше бы не работал . половина кнопок не работает , приложение показывает экран программы кусками .

а тот jar что на 7 метров как работает ?

Тот jar на 7 метров экзешник с подарком скорее всего. Я его не трогал.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!