• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

FastReport

  • Автор темы kagor
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
K

kagor

Народ кто работал с FastReport? Мне нужна по нему документация, любая!
 
A

admin

kagor
я работал в крякнутым без док :) а что?
 
K

kagor

Хорошая вещь. Редактор отчетов можно в свое приложение запихнуть и т.д...
 
G

Guest

При использовании объекта "прямоугольник с тексом" в отчёте не могу сделать красную строку. В редакторе красная
строка созаётся после нажатия клавиш "Ctrl_Tab" , но в отчёте это дело показываетс в виде квадрата.

Красная строка нормально формируется при использовании объект RichText, но там нет ,к сожалению, выравнивания по ширине.
 
G

Guest

Как в RunTime создать чтото в FastReport (frMemo или Band)?
 
G

Guest

Народ подскажите, работаю с fastreprot 3.09, при печати появляется надпись, что версия незарегистрированная, полазил по Инету скачал кряки, но для 3.0, подскажите, что с ними делать! Если кто-то уже крякал fastreport самостоятельно. Заранее благодарен.
 
L

levko

<!--QuoteBegin-Евгений+15:06:2005, 14:01 -->
<span class="vbquote">(Евгений @ 15:06:2005, 14:01 )</span><!--QuoteEBegin-->Народ подскажите, работаю с fastreprot 3.09, при печати появляется надпись, что версия незарегистрированная, полазил по Инету скачал кряки, но для 3.0, подскажите, что с ними делать! Если кто-то уже крякал fastreport самостоятельно. Заранее благодарен.
[snapback]21167" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]

Поищи на 0zones.com или lt.fixdown.com
Я скачал с исходниками с 0zones.com
Если надо, вышлю на мыло.
 
L

levko

<!--QuoteBegin-Maniacosaur+17:06:2005, 09:08 -->
<span class="vbquote">(Maniacosaur @ 17:06:2005, 09:08 )</span><!--QuoteEBegin-->А версия 3.14 Prof с кряком есть?
[snapback]21242" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]

1. Я использую 3.09 с исходниками

2. SoftKey.By Я ввобще думаю купить и не парится с поиском ключей. Цена: 87 881.72 бел. руб. Для предприятия это копейки!
 
G

Guest_

Для: levko

>1. Я использую 3.09 с исходниками
>2. SoftKey.By Я ввобще думаю купить и не парится с поиском ключей. Цена: >87 881.72 бел. руб. Для предприятия это копейки!

У меня есть 3.2.5 с исходниками. Качаная у китайцев
Под D6 вроде все ставится, но при попытке поместить TFastReport на форму выдает кучу ошибок на разные .bpl. Пробовал кучу шаманских приемов, включая бубен - не помогает :-(
Не мог бы глубокоуважаемый All поделиться любой работающей версией 3.х на sergey . xxxxx (at) inbox . ru
Спасибо
 
G

Guest_Vlad_*

Идите на форум h__p://forum.ru-board.com/ там есть всё.
Если хорошо поискать. :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!