• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

фишинговые страницы соцсетей

PhantomFox

Well-known member
21.12.2019
49
0
BIT
0
всем првит
хочу создаст фишинговые страницы соцсетей, но что-то не очень получается. Инструкции по гугл все одинаковые, скрипт + заменит некоторые значения на странице, но они не прцюють то. Как-то раньше пробовал и все работало, а сейчас нет.
Думаю, что многие используют фишиг с митм и ВДС.
Если не сложно то расскажите что менять и скрипт использовать или покажите свои примеры страниц.

также нашел в сети два готовых Фейка, но они также не пишут пароли.
Я чмодив файлы и проверял на хостинге и апачи

благодарю за внимание
 

PhantomFox

Well-known member
21.12.2019
49
0
BIT
0
норм статья.
но идея заключалась в том, чтобы создаст фейковые страницы основных соцсетей и загрузит их на VDS сервер и с помощью bettercap перенаправят на свой сервер.

нужно будет сохранить на случай если у кого двухэтапная аунтуфикация
 

Xulinam

Grey Team
02.03.2017
1 015
240
BIT
58
но идея заключалась в том, чтобы создаст фейковые страницы основных соцсетей и загрузит их на VDS сервер и с помощью bettercap перенаправят на свой сервер.
я эту статью выложил к тому, что бы ты пользовался поиском на форуме!! тут этого добра валом, не только статьи вроде и книгу видел
 

shoma525

Green Team
17.01.2020
92
1
BIT
0
я эту статью выложил к тому, что бы ты пользовался поиском на форуме!! тут этого добра валом, не только статьи вроде и книгу видел
я вот тоже по теме фишинг клон ! на ok.ru создается клон а вот на vk.com не хочет создаваться . [!] Something went wrong, printing the error: 'utf-8' codec can't decode byte 0xc2 in position 385: invalid continuation byte . собственно потому хотел отредактировать файл с apache
 

Xulinam

Grey Team
02.03.2017
1 015
240
BIT
58
я вот тоже по теме фишинг клон ! на ok.ru создается клон а вот на vk.com не хочет создаваться . [!] Something went wrong, printing the error: 'utf-8' codec can't decode byte 0xc2 in position 385: invalid continuation byte
значит где то вы делаете неправильно ))
 

shoma525

Green Team
17.01.2020
92
1
BIT
0
спасибо ! я пытался его скачать и установить без регистрации но видимо так не катит! буду пробовать этот метод . уж очень нужно родственных рыб наловить посмотреть где и в чем плавают))).

не помогло ошибка не прошла эта вот скопировал !
[-] Example:
set:webattack> Enter the url to clone:vk.com

[*] Cloning the website: Мобильная версия ВКонтакте
[*] This could take a little bit...


[!] Something went wrong, printing the error: 'utf-8' codec can't decode byte 0xc2 in position 385: invalid continuation byte
asus@kali:~$

не помогло ошибка не прошла эта вот скопировал !
[-] Example:
set:webattack> Enter the url to clone:vk.com

[*] Cloning the website: Мобильная версия ВКонтакте
[*] This could take a little bit...


[!] Something went wrong, printing the error: 'utf-8' codec can't decode byte 0xc2 in position 385: invalid continuation byte
asus@kali:~$
причину я знаю но как сохранить изменения не пойму так как в доступе отказано

Не работает этот метод
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    291,8 КБ · Просмотры: 299

shoma525

Green Team
17.01.2020
92
1
BIT
0
внимательно видео смотри и найдешь свою ошибку
в обшем да я допустил малую ошибку . сайт ok.ru клонирует . но меня интересует почему сайт vk.com не клонируется вот в чем вопрос ???)))). я тут видел на ютубе что делать если фейсбук не клонирует потому меня редактирование того файла и интересует .
 

Xulinam

Grey Team
02.03.2017
1 015
240
BIT
58
Не работает этот метод
в обшем да я допустил малую ошибку . сайт ok.ru клонирует . но меня интересует почему сайт vk.com не клонируется вот в чем вопрос ???)))). я тут видел на ютубе что делать если фейсбук не клонирует потому меня редактирование того файла и интересует .
файл редактируется sudo vi .........config

в обшем да я допустил малую ошибку . сайт ok.ru клонирует . но меня интересует почему сайт vk.com не клонируется вот в чем вопрос ???)))). я тут видел на ютубе что делать если фейсбук не клонирует потому меня редактирование того файла и интересует .
а второе вы неправильно ссылку кланируете с нгрок
 

nik999953389

New member
14.03.2020
2
0
BIT
0
Похоже эта проблема из-за кодировки строницы в ок utf8 , а vk windows-1251.

Кто знает где файл конфиг set tool kit? Подскажите пожалуйста
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!