• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

mckolinsean

New member
28.06.2021
2
0
BIT
0
Ребят, сразу прошу простить за юезграммотность, я тут не эксперт, но я не знаю, что делать. Создавал аккаунты фонбет через маски мультилогина, на все давали фрибеты. Потом резко перестали. Пробовал поменять селлера прокси — не помогло. Пробовал использовать вдс — несколько аккаунтов и опять та же фигня. Потом создавал маску телефона — снова несколько аккаунтов давали фрибет и резко перестали.

Для регистрации закупаю почты рамблер, данные паспортов и симкарты. В чем может быть дело ?
 
02.03.2021
543
398
BIT
177
сложно сказать как они определяют тебя, попробуй найти информацию как они работают с подобными тебе кейсами и на основе этого уже примерно будет видно как быть.
А так же попробуй изучить что такое и как работает "Фингерпринт" возможно это решит твой вопрос
 

mckolinsean

New member
28.06.2021
2
0
BIT
0
сложно сказать как они определяют тебя, попробуй найти информацию как они работают с подобными тебе кейсами и на основе этого уже примерно будет видно как быть.
А так же попробуй изучить что такое и как работает "Фингерпринт" возможно это решит твой вопрос
Найти информацию.. да, так и хочу. Поэтому сюда пишу, и парралельно искать людей с моим случаем тоже пытаюсь, пока безрезультатно.

Спасибо за совет, я поизучаю, но разве Multilogin не меняет все отпечатки ? Просто он подменяет IP-адрес, железо, разрешение, браузер и т.д., вы ведь об этом говорили ?
 
02.03.2021
543
398
BIT
177
Найти информацию.. да, так и хочу. Поэтому сюда пишу, и парралельно искать людей с моим случаем тоже пытаюсь, пока безрезультатно.

Спасибо за совет, я поизучаю, но разве Multilogin не меняет все отпечатки ? Просто он подменяет IP-адрес, железо, разрешение, браузер и т.д., вы ведь об этом говорили ?
Не знаю. Меняет или нет, основная твоя проблема в том что тебя определяют так как не нужно. Требуется понять почему? Попробуй поискать техническую документацию или что то другое по этой компании и их технологии что позволит тебе разобраться как работает их технология определения клиентов.
Искать подобную документацию удобнее попробуй изучи "google dorks" это тебе позволит более точно искать что то в google
 

Vlg

Green Team
02.11.2019
117
1
BIT
19
Ты говоришь что возможно Multilogin что-то не подменяет. Попробуй воспользоваться им в своем сервере или просто по локалхосту(Zphisher по фонбету). Посмотри какие данные он подменяет а какие нет.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!