• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

Freenet

he2

New member
06.02.2021
2
0
BIT
0
Ну хотелось бы узнать, что это за заяц и с чем его едят, ибо в паутине мало информации. Как это дело работает (ИМЕННО МОБИЛЬНЫЙ!) Как друга добавить... Первый вопрос на Codeby:3
 

Pernat1y

Well-known member
05.04.2018
1 443
135
BIT
0
что это за заяц и с чем его едят, ибо в паутине мало информации

ИМЕННО МОБИЛЬНЫЙ!
Что значит "мобильный"? У них, кажись, нет клиентов под мобильные ОС.

Как друга добавить...
Пункт "Add friends (or connect to strangers)" тут
 

he2

New member
06.02.2021
2
0
BIT
0


Что значит "мобильный"? У них, кажись, нет клиентов под мобильные ОС.


Пункт "Add friends (or connect to strangers)" тут
Есть, правда он вроде на очень ранней бэтке, на f-droid качал...
 

v1gman

Green Team
31.07.2020
495
530
BIT
24
Ну хотелось бы узнать, что это за заяц и с чем его едят, ибо в паутине мало информации. Как это дело работает (ИМЕННО МОБИЛЬНЫЙ!) Как друга добавить... Первый вопрос на Codeby:3
ну я бы не сказал, что так уж мало инфы про Freenet
думаю, если правильно зададите вопрос в том же гугле, то получите всю нужную вам инфу
а вообще, если я ничего не путаю, то freenet - всего лишь технология
а это значит, что можно написать удобную для себя программку и прикрутить туда её
 

z3r0c10wn

Grey Team
04.09.2017
229
295
BIT
189
Интересно чем вас привлек проект-технология? На самом деле подобных попыток было не мало/
Единственным живым в итоге остался по-моему Лук и Чеснок - TOR & I2P (так будет понятнее)
 

v1gman

Green Team
31.07.2020
495
530
BIT
24
Интересно чем вас привлек проект-технология? На самом деле подобных попыток было не мало/
Единственным живым в итоге остался по-моему Лук и Чеснок - TOR & I2P (так будет понятнее)
ну, может ещё федонет) если им кто-то пользуется до сих пор
но фринет тоже имеет свой круг так-то
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!