• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Господа дезигнеры

  • Автор темы ????
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
?

????

Уважаемые дизайнеры!
Есть просьба - придамайте простенькое лого для текста 3XL. Можно даже спец. тулзами, а не руками. Цвета и тема - вольные.
Спсасибо.

З.Ы. Не сочтите за наглость - абсолютно нет времени разбираться и отсутствует опыт.
 
D

DreamCatcher

дело секундное.. только незнаю когда след раз в нет выйду.. мот уже всё сделаете..
 
?

????

DreamCatcher
хотелось бы видеть и твою работу :ph34r:
 
S

STYX

Глянь такие варианты, мот чего-нить понравится :ph34r: Очень сложно сделать что-то конкрентое, т.к. я понятия не имею, что такое 3XL.
 

Вложения

  • logos.jpg
    logos.jpg
    29,2 КБ · Просмотры: 519
M

mind

STYX, нормуль так!

мен нравятся номера 3, 4, 5... хехе... хотя я тож понятия не имею, о чем речь...
 
?

????

STYX
Гы :ph34r: прикольно :D Буду выносить на суд остальных (лично мне нравятся)
т.к. я понятия не имею, что такое 3XL.
Это название команды, состоящих из четырёх человек (3 человека имеют клубные карты и играют постоянно, а четвёртый может меняться), в которой я состою. Мы играем на нашей Брестской арене - это подобие Q-Zar'а, который когда-то был в Минске.
Мы просто думали сделать именные майки (тёмного цвета) для игры.
 
S

STYX

Хм... тогда есть трабла... лого все в сделаны в шопе, я не люблю векторную графику, а напечатать на майку с растровой сложновато. Хотя если все-таки определишься с лого из моих, то думаю, нужный размер я сделаю и для растра.
 
D

DreamCatcher

например так..
1.
link removed
2.
link removed
3.
link removed
4.
link removed

все варианты можно развить..
если надо, повторю в любых размерах..
 
D

Denis_Efimov

Хороший вариант Стикса №3 с биллиардным шаром, только циферку 3 можно немного наклонить (типа, динамики добавить, шар катится). Шар с игрой ассоциируется. Еще нужно развить мысль, что 3 - это три постоянных человека, а L - это не L, а цифра 1 (один непостоянный член команды)
Лого у всех приславших клевые, но нельзя придумать логотип, не имея понятия, что он обозначает. Так-что, секретчик, нужно говорить сразу куда лого будет помещен, что обозначает 3xL и другие подробности
 
D

Denis_Efimov

2 STYX:


и


Ты сразу два сайта на одном шаблоне делал?
Или это кто-то из вашей студии: плагиатом страдает?
 
S

STYX

Denis_Efimov
Мне заказчик из канады (белорус) сказал, что ему нужно дизайн сайта, практически полностью соответсвутющий дизайну ruki.by. Тогда я только начинал заниматься веб-дизайном и согласился. Да, я сплагиатил этот сайт, конечно не полностью, но стиль оформления тот же. Теперь повзрослел и поумнел. не обновлялся очень долго, сейчас готовится новая версия куда войдет новое портфолио, и конечно же все левые работы будут убраны.
 
A

admin

Denis_Efimov
зазборы полётом или в отдельной теме или лично!
 
D

Denis_Efimov

2 Серега: ПЛАГИАТЧИКОВ НЕ ЗАЩИЩАТЬ!!! Тема плагиата относится к теме данного форума
 
A

admin

Denis_Efimov
так я не защищаю, ну тут обсуждаются логотипы.
создай тему ПЛАГИАТЧИКИ и там пиши ради бога.

P.S. что на счет форума? я письмо послал, а ответа нету :(
 
S

STYX

Denis_Efimov
Смешно и неудобно, кто ты такой, что бы я перед тобой оправдывался. Ты сразу стал большим и великим? или ты еще мелкий и жалкий?
 
D

Denis_Efimov

Мы же не про форум говорили. А что-то там на счет клиент-сервера. Не помню уже. У меня времени нет всю систему писать. Я сказал, что помогу организовать распределенную архитектру, т.к. кто-то сказал, что это проблема. А все остальное сами занимайтесь
 
D

Denis_Efimov

2 STYX: Я тебя не заставляю оправдываться. А если тебе неудобно, то не занимайся плагиатом - это воровство.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!