• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Hashcat

P

PMID

Всем привет!
Я установил самые новые драйвера Nvidia(видно на фото ниже) и hashcat не нашел мою видеокарту(Geforce gtx1050).
Пожалуйста помогите.
Скиньте нужный мне драйвер или помогите
как-нибудь по другому.
Мне надо чтобы hashcat работал с моей видеокартой в parrot os security.
Заранее спасибо!
 

Вложения

  • IMG_20190609_183340.jpg
    IMG_20190609_183340.jpg
    265,2 КБ · Просмотры: 518
Последнее редактирование:

xenon97

Green Team
03.01.2018
59
18
BIT
16
У меня тоже такое было, если не найдёшь решение для линукс, то я так сделал: на винду установил последние драйвера nvidia и запускал кота из под винды, так как были проблемы с дровами на видяху в линуксе.
 
P

PMID

У меня тоже такое было, если не найдёшь решение для линукс, то я так сделал: на винду установил последние драйвера nvidia и запускал кота из под винды, так как были проблемы с дровами на видяху в линуксе.
Спасибо.
Но у меня же, установленные самые новые драйвера.
 
P

PMID

Вообщем я чуть-чуть поколдовал над драйверами и всё получилось. Как выбрать видеокарту при бруте в hashcat.
P.S вот hashcat -I (фото ниже)
Помогите пожалуйста. Спасибо!
 

Вложения

  • 1560196669014..jpg
    1560196669014..jpg
    236,4 КБ · Просмотры: 510

Dmitry__

Green Team
14.01.2017
193
26
BIT
44
Как вы можете увидеть выше, у меня всё работает. Но я новичёк и не знаю как запустить hashcat на видеокарте. Помогите пожалуйста. Спасибо!
по идеи он должен пробросить проц и сам начнет брутить только видюхой. если нет, то почитай help, там есть параметр, чтобы выбрать устройство которым будешь брутить
30527
 
P

PMID

В минуту hashcat подбирает +- 6млн паролей. Но тут всплывает одно фото...
Почему оно пропустило мою видеокарту?
 

Вложения

  • IMG_20190611_142334.jpg
    IMG_20190611_142334.jpg
    266,8 КБ · Просмотры: 507

f22

Codeby Academy
Gold Team
05.05.2019
1 834
225
BIT
961
В минуту hashcat подбирает +- 6млн паролей. Но тут всплывает одно фото...
Почему оно пропустило мою видеокарту?
Не пропустило, посмотри на строку выше
Просто он использует технологию CUDA, третье устройство использует технологию OpenCL,
но устройство одно и то же.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!