• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Проблема Ios

atverdy

New member
12.12.2019
4
0
BIT
0
Всем привет, не нашёл нужной темы, поэтому напишу тут вдруг подскажете\поможете...

Итак есть iphone5 или 5s.. забыт цифровой пароль, но очень нужно достать оттуда инфу.. ну или снять этот пароль.. есть умельцы или опытные товарищи в данной тематике ? может подскажите куда копать, где читать ? помню когда-то эксперементировал с джаилбрейками и эксплоитами.. но уже не помню ни ресурсов, ни ссылок, ни софта.. давно это было.. когда был актуален айфон 4 =D да я стар я супер стар..)) вобщем вот такая темка..
 

atverdy

New member
12.12.2019
4
0
BIT
0
интересная статья, но смысл в том что доступа к иос нет, так как забыт цифровой пароль... или в статье есть инфа как обойти этот недуг ?

в статье написано
It has added iOS 13.5 support for all the devices from iPhone 6s to iPhone 11 and SE 2020. задача обойти цифровой код на айфон 5\5s
 

Xulinam

Grey Team
02.03.2017
1 015
240
BIT
55

а посмотреть по ссылкам?? которые укаанные в статье?
 
  • Нравится
Реакции: atverdy

ghostphisher

местный
Grey Team
07.12.2016
2 602
3 413
BIT
0
На коленке не сделать, что бы решить эту задачу, нужен программатор, проще отнести в сервисный центр и снять блок, чем покупать железку, учиться с ней работать и т.д =) Нет такого свободного софта, по типу подрубил по кабелю, тыкнул терминал в Линукс и опа, цифры побежали - хекается =) Тот софт в инете, морально подустал, либо работает со старым Андроидом.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!