• Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Решено Ищу команду

Endless

One Level
19.02.2018
7
6
BIT
0
Всем привет. Ищу людей, заинтересованных в информационной безопасности (хакинге) для совместного обучения.
Ведь интереснее изучать хакинг в круге единомышленников, чем одному.
 
Последнее редактирование модератором:

HakJob

Green Team
17.04.2018
248
167
BIT
0
Мне нравятся такие идеи! Действительно, изучать что-либо проще когда изучает команда, еще проще решать вопросы, но это уже другая статья УК РФ ;))))
 

Endless

One Level
19.02.2018
7
6
BIT
0
Мне нравятся такие идеи! Действительно, изучать что-либо проще когда изучает команда, еще проще решать вопросы, но это уже другая статья УК РФ ;))))
По-моему шутейки про УК РФ уже давно не актуальны.Не знаю, что вы,шутники, находите в этом смешного,или хотя бы забавного.
 

HakJob

Green Team
17.04.2018
248
167
BIT
0
По-моему шутейки про УК РФ уже давно не актуальны.Не знаю, что вы,шутники, находите в этом смешного,или хотя бы забавного.
так вы бы, очень серьезный мужчина, определились бы для начала, объединение ваше будет хакингом или все же информационной безопасностью заниматься ?

ЗЫ
Не напрягайтесь так, живите веселей ))
 
S

System32

Интересней обучатся у профессионалов.
А можно совместно обучатся к примеру в чате. В котором будет 50 буратин и 2-а пап карлы.
Которые будут выслушивать бред. И забивать голову не тем.

Я лично за то чтобы пройти обучение на CodeBy и аналогичные этих команд.
И из этого ужеделать вывод. Приченение вреда. Данной деятельности не принесет благопалучия тем чем занимаешся. Лучше стать один раз хорошим специалистом и держаться по ближе к профессионалам. Чем пускать все на самотек. Делай не плохо и не хорошо. А делай Красиво !!! Делай так чтоб жилось !!!
 

SearcherSlava

Red Team
10.06.2017
943
1 259
BIT
113
Это классика, она всегда актуальна;)

@Dr.Lafa & @System32, здравы будьте! Истину глаголите. Так выпьем же чая или кефирчика за лося, чтоб хотелося, жилося, и моглося!


https://крду.мвд.рф/upload/site119/document_file/Dissertaciya_Zhuykov_A.A..pdf
https://рюи.мвд.рф/upload/site138/document_file/MAZUROV_I.E._Dissertaciya_2017.pdf
















 
  • Нравится
Реакции: utrom и Глюк
K

kaplya_vody

так вы бы, очень серьезный мужчина, определились бы для начала, объединение ваше будет хакингом или все же информационной безопасностью заниматься ?

ЗЫ
Не напрягайтесь так, живите веселей ))
Одна группа будет хакингом заниматься (поиском, взломом). Другие по информационной безопасности, чтобы защищать этих хакеров. Как по мне логично. Если выйдет хорошо, получится суперкоманда, неуловимых хакеров, в черных шляпах)
 
S

System32

Да уж. ))) Каникулы на дворе видимо не видимо)))
 
  • Нравится
Реакции: utrom
S

System32

Шутка шутками. Но то что выше напоминает вопрос 20-и летней давности.
Так как уже все это есть но в более масштабных или даже глобальных объемах и размерах.

Не зря ведь есть добро и зло. Вот только бы понять кто управляет этим всем.
А так если что. Руку в небо и удачи !!!
 
M

magicun

норм идея. в своей песочнице проще осваивать.
 
M

magicun

бамп! кто лайки ставил в теме оживите. соберем свои ясли сад пишите.
 

Ondrik8

prodigy
Green Team
08.11.2016
1 129
3 187
BIT
0
опасно это все изучать! затянет на годы!
 
M

magicun

рожаться опасно затянет на годы. если ты на этой теме с сожалением по слитым годам дело каждого.
 
M

magicun

бамп! живи тред! все еще актуально. соберем зеленый тим. небольшой командой со своей атмой веселее.
 
  • Нравится
Реакции: FlowLight
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!