Использование DBGrid.

  • Автор темы Автор темы Webber
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
W

Webber

У меня есть вопросик. Вот нужно тут сделать прогу с базой данных. Знаю что для этого существует компонент DBGrid. А как вот заставить его выводить эту инфу. И откудава она берется? Кто может напишите плиз. Что там нужно писать и где. Заранее благодарен.
 
Могу подбросить по DBGrid все что есть в бюлдере 6 на русском, если интересно. Пиши на SergeG@tut.by
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Взломай свой первый сервер и прокачай скилл — Начни игру на HackerLab

🚀 Первый раз на Codeby?
Гайд для новичков: что делать в первые 15 минут, ключевые разделы, правила
Начать здесь →
🧭 Навигатор · ИБ 2026
Не знаешь, какой трек твой?
5 направлений ИБ, реальные зарплаты и точка входа для каждого — в одном треде.
JuniorSenior+
100K → 600K+ ₽ /мес
Открыть навигатор →

Популярный контент

🔴 Свежие CVE, 0-day и инциденты
То, о чём ChatGPT ещё не знает — обсуждаем в реальном времени
Threat Intel →
💼 Вакансии и заказы в ИБ
Pentest, SOC, DevSecOps, bug bounty — работа и проекты от проверенных компаний
Карьера в ИБ →

HackerLab