• Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Изменения в работе форума от 12.04.2017

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 692
6 589
BIT
349
Сделали:
  1. Кнопка "Мне нравится" вновь доступна всем участникам форума
  2. Минимальная сумма на вывод средств увеличена до 300 руб
  3. Введена комиссия за вывод средств - 1%
  4. Ежедневное списание увеличено до 2 руб
  5. За создание новой темы теперь платим 5 руб
  6. Штраф за удаление темы уменьшили до 5 руб
  7. За каждое сообщение платим 2 руб
  8. Удалена оплата за участие в голосовании
Планируем:
  • До конца апреля планируем увеличить оплату модераторам и авторам
 
D

Darlock

Доброго дня и светлого пути, комрады.
Поправьте меня, если я не прав. Форум куда, люди обращались за помощью и советом превращается в коммерческую площадку?
Т.е. я, как программер умею много и много знаю, но мне нужен совет в выборе метода, и я должен платить за это?
Посещаемость уйдет глубоко в "-", ИМХО.
 
  • Нравится
Реакции: Juice

valerian38

Grey Team
20.07.2016
662
763
BIT
44
Думаю после данных изменений активность участников форума возрастет. Идея убрать кнопку "Мне нравится" изначально была ошибочной. Поясню свою мысль: Участник форума (чаще всего недавно зарегистрированный), спрашивает какого то совета, даёшь ему совет, но обратной связи нет, ответы типа спасибо, супер, класс и тому подобное администрация удаляет, а кнопки "Мне нравится" нет, и вот ты не знаешь помог ты человеку или так, просто бросил ответ в пустоту. Теперь насчёт денег - это скорее некий виртуальный показатель активности участника форума, нежели какой то реальный материальный доход, сомневаюсь в том, что найдётся хоть один участник форума, который выводил отсюда деньги (поправьте если ошибаюсь). Может быть лучше ввести какие то баллы активности? Всем удачи, а форуму высоких рейтингов!
 
  • Нравится
Реакции: nikto408 и kvptst

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 692
6 589
BIT
349
Доброго дня и светлого пути, комрады.
Поправьте меня, если я не прав. Форум куда, люди обращались за помощью и советом превращается в коммерческую площадку?
Поправляю - не прав. Доберусь домой напишу что к чему и для чего.
Идея убрать кнопку "Мне нравится" изначально была ошибочной. !
Да.
Теперь насчёт денег - это скорее некий виртуальный показатель активности участника форума, нежели какой то реальный материальный доход, сомневаюсь в том, что найдётся хоть один участник форума, который выводил отсюда деньги (поправьте если ошибаюсь). !
Это реальный показатель активности и реальные деньги.
Зарабатывайте деньги, пока есть возможность ...
 
  • Нравится
Реакции: Vertigo

<~DarkNode~>

~^M1st3r_Bert0ni^~
Platinum
19.10.2016
722
3 099
BIT
0
Я выводил деньги,но деньги все уходили на покупку инфопродуктов - тобиж на развитие портала))) А по лайкам я определял людей которые оценили необходимость платных инфопродуктов)))
Вот курс по взлому обошелся в 2к рублей например)
Screenshot_2017-04-12-19-20-50-635_com.android.chrome.png
 

Vertigo

Lex mea est Vulgate Linux
Gold Team
15.02.2017
1 318
3 999
BIT
1
Очень рад возвращению кнопки "мне нравится". Для меня , это прежде всего , способ выражения благодарности другим участникам форума за старания помочь в возникших вопросах и труды над полезными темами , вместо того , чтобы писать благодарные комментарии и получать за это деньги. Форум самый живой и лучший , мне приятно чувствовать здесь себя в своей компании , получать знания и делиться своими мыслями. Что касается денег,то конечно я не за ними здесь .
 

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 692
6 589
BIT
349
Доброго дня и светлого пути, комрады.
Поправьте меня, если я не прав. Форум куда, люди обращались за помощью и советом превращается в коммерческую площадку?
Т.е. я, как программер умею много и много знаю, но мне нужен совет в выборе метода, и я должен платить за это?
Посещаемость уйдет глубоко в "-", ИМХО.
Менее года назад мы ввели валюту на форуме для вашего удобства. Обменивайтесь. Администрация codeby готова выступить гарантом ваших сделок совершенно бесплатно.

Ввели оплату за создание сообщений и других действий участников форума. Цель все та же: увеличить привлекательность портала.

Никто не ограничивает участников в общении. Создали полу-закрытый раздел с единственной целью: нам нужны деньги на развитие codeby, ребятам нужна информация. Данная рубрика прямо затрагивает лишь 1-ну категорию: Информационная Безопасность".

Мы не планируем ограничивать пользователей уже созданных каталогов и рубрик. Общайтесь свободно ...

Что именно не устраивает, что вызывает недоверие ?
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!