• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

К черту selenium

Vlg

Green Team
02.11.2019
117
1
BIT
19
Hello, world!
Итак, как вы поняли я не хочу использовать selenium в своих скриптах, так как он "тяжёлый", да и установить на termux не могу из-за cryptography.
Идея в том чтоб получить полный html из сайта без использования selenium. requests делаем подключение и получаем html. BeautifulSoup формирует это все и с помощью find_all() находим все теги <script>. Запускаем json или что то вроде того и запускаем все полученные скрипты.
Ну... Это все в моем представлении. Если есть лучше идеи, главное без selenium, то предлагайте.
 

Dart Moore

Green Team
16.04.2022
16
6
BIT
3
А вопрос зачем тебе запускать js?
Плюс сайт если на писан на node js скорее всего только selenium и поможет, но по крайней мере я не встречал других библиотек которые могут дожидаться прогрузки сайта, а адрес сайта есть?
 

Vlg

Green Team
02.11.2019
117
1
BIT
19
А вопрос зачем тебе запускать js?
Плюс сайт если на писан на node js скорее всего только selenium и поможет, но по крайней мере я не встречал других библиотек которые могут дожидаться прогрузки сайта, а адрес сайта есть?
Я предлагаю вытащить скрипты с html. Отдельно их выполнить в js и вывод воткнуть в html.
Адрес, да это вообще не важно. Можно взять 4it.me

А вопрос зачем тебе запускать js?
Плюс сайт если на писан на node js скорее всего только selenium и поможет, но по крайней мере я не встречал других библиотек которые могут дожидаться прогрузки сайта, а адрес сайта есть?
А библиотекой... Можно использовать Naked
 

Dart Moore

Green Team
16.04.2022
16
6
BIT
3
Я предлагаю вытащить скрипты с html. Отдельно их выполнить в js и вывод воткнуть в html.
Адрес, да это вообще не важно. Можно взять 4it.me

Спарсить то можно,
через requests получить код сайта, через bs4 отфильтровывають scripts
А дальше можно сохранить в html, и после открывать в ручную.
 

Vlg

Green Team
02.11.2019
117
1
BIT
19
Спарсить то можно,
через requests получить код сайта, через bs4 отфильтровывають scripts
А дальше можно сохранить в html, и после открывать в ручную.
да, но мне нужен полный сайт. Для этого мне нужно выполнить js, но без selenium. Вот и предлагаю отпарсить все скрипты и выполнить отдельно, а вывод воткнуть на место. Но! Но как это сделать я не знаю.
 

Ir0n man

New member
20.05.2022
4
0
BIT
0
Cryptography можно установить в термукс, если внимательно прочесть сообщения об ошибках и следовать инструкциям)
IMG_20220520_094823.jpg

Сложности начинаются с запуском движка
 
Последнее редактирование:

Vlg

Green Team
02.11.2019
117
1
BIT
19
Cryptography можно установить в термукс, если внимательно прочесть сообщения об ошибках и следовать инструкциям)Посмотреть вложение 59775
Сложности начинаются с запуском движка
Нет уж ки. Я загорелся желанием сделать без selenium. И я найду этот вариант. А selenium пусть катится к ЧЁРТУ!
 

Ir0n man

New member
20.05.2022
4
0
BIT
0
Нет уж ки. Я загорелся желанием сделать без selenium. И я найду этот вариант. А selenium пусть катится к ЧЁРТУ!
Не думаю, что это возможно на питоне. Есть модуль requests-html но ему нужен pyppetear. Проще сразу на node.js писать весь код, кмк.
 

Trixxx

Green Team
04.04.2020
200
154
BIT
72
Если я правильно понял автора, есть програмки специальные, можно спарсить и скачать весь фронт с сайта со скритами имейджами цсс и тд. Использовал когда-то.
 

Darkness777

New member
04.06.2022
1
0
BIT
0
Cryptography можно установить в термукс, если внимательно прочесть сообщения об ошибках и следовать инструкциям)Посмотреть вложение 59775
Сложности начинаются с запуском движка
Чувак, пожалуйста, помоги установить cryptography и selenium.
Буду очень благодарен.
 

Ir0n man

New member
20.05.2022
4
0
BIT
0
Чувак, пожалуйста, помоги установить cryptography и selenium.
Буду очень благодарен.
Я не помню, как cryptography устанавливал.
Попробуй установить с флагом -v, в аутпуте будет написано, чего ему не хватило для установки.
Насчет селениума, у меня так и не получилось его запустить, возможно делал что-то неправильно, но я нашел несколько другое решение.

 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!