• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

Как быстро научиться тестировать на проникновение сайты?

Hazun Kozyl

New member
27.12.2022
1
0
BIT
0
Как быстро научиться тестировать на проникновение сайты?
 
G

guest-1675977874

Установи популярные ПО для пентеста и попробуй сделать тоже самое , но только руками и поймешь принцип
 

XanaX

YW1uZXNpYQo=
Green Team
25.06.2020
38
19
BIT
7
Как я понимаю, это результат привлечения траффика. Раньше отвечал на эти вопросы, потом прочухал, что тут что-то не так
Но .Method ответил абсолютно верно
 

truexe

Green Team
16.04.2019
13
6
BIT
21
Как я понимаю, это результат привлечения траффика. Раньше отвечал на эти вопросы, потом прочухал, что тут что-то не так
Но .Method ответил абсолютно верно
типа ветки по Seo тащут в топ? Но в ответах нет ссылки на курсы, в чем тогда задумка?
 

XanaX

YW1uZXNpYQo=
Green Team
25.06.2020
38
19
BIT
7
типа ветки по Seo тащут в топ? Но в ответах нет ссылки на курсы, в чем тогда задумка?
Я в этой теме, абсолютно, не шарю. Но умею наблюдать и делать выводы. Пишет "нью мембер" одно-два сообщения по нашей теме, и больше не приходит чтобы, даже, ответы прочитать. Если бы это было один-два раза, я бы решил что кто то по пьяни решил стать кулхацкером, и пришёл на этот форум. Но это происходит регулярно, поэтому я перестал писать ответы таким. А про привлечение трафика, просто, слышал. Что для раскрутки ресурса нужны люди которые зайдут и посмотрят
 

msksmail

Grey Team
29.09.2016
14
21
BIT
296
Я думаю для этого нужно играть за пуджа на миде.
Пуджа сейчас в легкую пикают чаще всего )))
Как быстро научиться тестировать на проникновение сайты?
Быстро не получится, изучай HTML, PHP, SQL, PYTHON и еще кучу всего, как начнешь, поймешь что необходимо
 

migu

Grey Team
14.01.2020
224
60
BIT
22
Как я понимаю, это результат привлечения траффика. Раньше отвечал на эти вопросы, потом прочухал, что тут что-то не так
Но .Method ответил абсолютно верно

Codeby не накручивает себе сообщения и темы)) в этом нет никакого смысла.
 

.Method

Well-known member
17.12.2018
255
63
BIT
0
Codeby не накручивает себе сообщения и темы)) в этом нет никакого смысла.
Почему же?
На форуме практически ничего не происходит.
Так, иногда пару тем от школьников насчёт вайфая и студентов с заданиями по программированию.
 

XanaX

YW1uZXNpYQo=
Green Team
25.06.2020
38
19
BIT
7
Codeby не накручивает себе сообщения и темы)) в этом нет никакого смысла.
Как я понял суть, дело не в накрутке посещаемости и объемов постов. Дело в раскрутке площадки, в том, чтобы привлечь пользователей, кароче реклама. Чтобы больше людей знали о форуме Кодбай. Как следствие, появляются такие темы с такими пользователями (побочный эффект, так сказать). Но, повторюсь, не знаю как эти все дела работают
 

Exited3n

Red Team
10.05.2022
712
257
BIT
619
Почему же?
На форуме практически ничего не происходит.
Так, иногда пару тем от школьников насчёт вайфая и студентов с заданиями по программированию.
Многие по линуксу тому же бегут на ЛОР и там их покрывают 3 слоями грязи или чего еще похуже )))
Свежая кровь нужна, но адекватная, которая хочет реально разобраться, а не "Как быстро научиться тестировать на проникновение сайты?"
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!