• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

FAQ Как добавить тему или сообщение в закладки на codeby

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 693
6 588
BIT
345
7863785276967.png

Функционал "Закладки" дает возможность пользователям добавлять в закладки любые темы, сообщения или любой другой контент на форуме. Позволяет пользователям делать заметки на разных закладках, которые затем могут отображаться в профилях пользователей.

Пользователи также могут выбирать, какой контент можно увидеть в их профиле, сколько закладок отображается на странице, какой всплывающий контент просматривается и сколько закладок ограничено во всплывающем окне.

Пользователи могут выбирать, видны ли их закладки публично или нет. В том числе, они могут выбрать, хотят ли они просто просмотреть поток, получать или не получать уведомления по электронной почте.

 

valerian38

Grey Team
20.07.2016
662
763
BIT
43
Круто! Удобная штука. Жаль что раньше её не было. Реально очень удобно.
 

busuzima

Green Team
22.02.2019
41
16
BIT
0
А в мобильной версии сайта есть функция закладок? Не могу найти.
 

busuzima

Green Team
22.02.2019
41
16
BIT
0
Большое спасибо, но я ищу возможность открыть ранее созданную закладку, то есть я в десктоп версии сайта создал закладку, а вот найти ее в мобильной версии уже не смог. Ни в профиле, ни в меню похожей иконки я не нашел. Подскажите, пожалуйста!
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!