Как добраться до ADODataSet->Properties

  • Автор темы Автор темы Ork Yason
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
O

Ork Yason

работаю с АДО...
коннект к Ораклу8...
все бы ничего, да вот установить 'uniquetable' никак не могу...
хелпа никакого...

короче как вот эту строку на паскеле перевести на с++ (билдер):

ADODataSet1.Properties['Unique Table'].Value:='Calls';

выручайте... работа стоит...
 
Ork Yason

С Builder знаю плоховато.
Но по идее

ADODataSet1->Properties['Unique Table']->Value='Calls';

Тока не уверен с кавычками. Вроде там надо " ставить как в C.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Взломай свой первый сервер и прокачай скилл — Начни игру на HackerLab

Похожие темы

🚀 Первый раз на Codeby?
Гайд для новичков: что делать в первые 15 минут, ключевые разделы, правила
Начать здесь →
🧭 Навигатор · ИБ 2026
Не знаешь, какой трек твой?
5 направлений ИБ, реальные зарплаты и точка входа для каждого — в одном треде.
JuniorSenior+
100K → 600K+ ₽ /мес
Открыть навигатор →

Популярный контент

🔴 Свежие CVE, 0-day и инциденты
То, о чём ChatGPT ещё не знает — обсуждаем в реальном времени
Threat Intel →
💼 Вакансии и заказы в ИБ
Pentest, SOC, DevSecOps, bug bounty — работа и проекты от проверенных компаний
Карьера в ИБ →

HackerLab