• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Как написать антивирь на C++???

  • Автор темы Yez
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Y

Yez

:eek: АУУУУУ люди помогите подкинте док-ов по этому вопросу!!! :rolleyes: Зарание всем СПАСИБООООО!!! ;)
 
D

Dico

Для начала изучи вирусы и я непреставляю антивиру с на чистом С++ !!!
Полюбому понадобяться документы с - качай офлайн версию хоть и много но есть методы написания сканеров!!!!!!!!


- портал > 250 Мб всё о вирусах...
 
Y

Yez

DicoТам вроде всё на асме, и антивири учат писать, а вири??? Может ещё ссылочку подбросишь! :)
 
D

Dico

Ну на в офлайн версии сайта есть и технология самого сканера и манитора хоть и на асьме(МASM32) но легко это переписать на С++.Посмотри получше также там описано саздание базы вирусной!!!
 
Y

Yez

Dico
У меня такой вопрос, как я могу написать на С++, если я асм не знаю :ph34r:
 
D

Dico

ну если знаеш С++ то должен знать и api тогда с MASM32 проблем небудет и без знаний ассемблера ты его не напишеш ведь для того и нужно дизасемблировать вири чтоб создать базы.


Еще поищи книгу Касперского там про это написано если в минске то В Академ Книге!!!
 
Y

Yez

Dico
А, что Касперский антивирус написан на С++??? :eek:
 
D

Dico

Я тебе написал про литературу больше в нете ты нечего не найдёш!!!!!
 
Y

Yez

Dico
В нете должно быть ВСЁЁЁЁ!!!! :) Не может этого быть
 
D

Dico

Прости меня за это и получают о-енные деньки компании каторые занимаються разроботкой антивирусов!!!!!!!!!
 
Y

Yez

Dico
Хорошо не подскажешь тогда где можно найти подборку ссылок на сайты антивирусов(типа AVP); :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!